Всероссийский правовой диктант в Югре

18.05.2017

20 мая 2017 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Европейская юридическая служба, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и Фонд развития моногородов проводят в городах Сургут и Ханты-Мансийск «Всероссийский правовой диктант».

Каждый желающий сможет пройти тестирование на знание основ правовой грамотности и получить свой персональный правовой портрет, характеризующий проблемы и возможности человека в сфере права.

«Всероссийский правовой диктант» призван исследовать уровень правовой грамотности граждан Российский Федерации, а также дать возможность каждому желающему пройти тестирование и получить результат своих индивидуальных знаний в сфере права.

По итогам проекта будут сформулированы предложения для органов государственной власти, направленные на существенное повышение уровня правовой грамотности граждан Российской Федерации.

В городе Сургуте «Всероссийский Правовой диктант» будет проводиться с 11:00 часов (начало регистрации участников 10:30) на следующих площадках:

пр. Ленина, д. 1, Сургутский государственный университет, аудитория 203;

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 10/2, Сургутский государственный педагогический университет, аудитории 209, 405, 416;

Нефтеюганское шоссе, д. 20, Травматологический центр, конференц-зал;

пр. Пролетарский, д. 14а, средняя общеобразовательная школа № 38;

ул. 30 лет Победы, д. 34а, Торгово-промышленная палата, конференц-зал.

В городе Ханты-Мансийске с 12:00 часов (начало регистрации участников 11:30) ул. Чехова, д. 16, Югорский государственный университет, корпус 4, аудитория 312.

Регистрация и выбор площадки в регистрационной форме на сайте https://goo.gl/forms/4EO0NWtyqpwUu9TV2.