Размер:
Цвет:

Контакты секретарей административных комиссий

 

СПИСОК

секретарей административных комиссий муниципальных образований

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



Муниципальное образование


Ф.И.О. секретаря и адрес административной комиссии


Контакты


г. Когалым Абзалилова Амина Ахатовна
г. Когалым
ул. Дружбы народов, 7, каб. 214
8 (34667) 93-719 тел, факс
AbzalilovaAA@admkogalym.ru 
г. Лангепас
Огарок Виталий Викторович
г. Лангепас
ул. Ленина, 35, каб. 311
8 (34669) 22850 тел, факс
Ogarokvv@admlangepas.ru 
г. Мегион
 
Тарасова Алла Геннадьевна
г. Мегион ул. Заречная, дом 15
8 (34643) 36-291 тел, факс
TarasovaAG@admmegion.ru 
г. Нефтеюганск
 
Шулепова Наталья Викторовна
г. Нефтеюганск
5 микрорайон, дом 6, каб. 30
8 (3463) 22-05-85 тел.
admcom@mail.ru 
Чуприянова Людмила Григорьевна 8 (3463) 22-05-85 тел.
Ткачева Тамара Викторовна 8 (3463) 22-05-85 тел.
г. Нижневартовск
Симанович Елена Геннадьевна
г. Нижневартовск
ул. 60 лет Октября, дом. 1 а, каб. 401
8 (3466) 41-24-25 тел. факс
admkom@n-vartovsk.ru 
Павалаки Вера Митрофановна
Гузь Оксана Васильевна
г. Нягань
Козлицков Алексей Владимирович
г. Нягань
ул. 30 лет Победа, дом 8, каб.205
8 (34672) 3-84-39 тел., факс
kozlickov@admnyagan.ru 
г. Покачи
 
Эмих Светлана Николаевна
г. Покачи
ул. Мира 8, каб. 102
8 (34669) 7-30-41 тел, факс
admkom@admpokachi.ru 
г. Пыть-Ях
 
Николаева Елена Сергеевна
г. Пыть-Ях
1 микрорайон, дом 18 «А», каб. № 305
8 (3463) 46-55-95
NikolaevaES@gov86.org 
г. Радужный
 
Мартыненко Виталий Викторович
г. Радужный
3 микрорайон, дом 22, каб. 411
8 (34668)2-58-06 тел, факс
martynenkovv@admradugny.ru 
г. Урай
 
Сапожников Максим Владимирович
г. Урай
2 микрорайон, дом 92, каб. 3
8 (34676) 9-10-16 (доб. 304) тел, факс,
admkom@uray.ru 
г. Сургут
  Киричек Роза Еркеновна
Тел.\факс 8 (3462) 36-38-63,
89226546017
admkom@admsurgut.ru
 
Сельменских Татьяна Александровна
г. Сургут, проспект Мира, дом 14
8 (3462) 36-38-61 тел.
Selmenskih_ta@admsurgut.ru 
Чичина Любовь Алексеевна 8 (3462) 35-19-32 тел,
Chichina_la@admsurgut.ru 
Логвинова Ирина Вениаминовна 8 (3462) 34-20-21 тел\факс,
Logvinova_iv@admsurgut.ru 
Жернаков Павел Геннадьевич 8 (3462) 36-38-61 тел
Zhernakov_pg@admsurgut.ru 
Дубинина Лилия Анатольевна 8 (3462) 36-38-60 тел.
Dubinina_la@admsurgut.ru 
г. Ханты-Мансийск
   
Кобыляев Владимир Владимирович
г. Ханты-Мансийск
ул. Гагарина, дом 290, каб. 6
8 (3467) 92-60-68 тел, факс,
KobyljaevV@admhmansy.ru 
Новокшонова Ирина Аркадьевна 8 (3467) 92-62-15 тел, факс,
Novoia@mail.ru 
г. Югорск
 
Сорокина Олеся Юрьевна
г. Югорск
ул. Ленина, д. 41, каб. 103
8 (34675) 50070 тел. факс,
AK@Ugorsk.ru 
Белоярский район
 
Слободянюк Оксана Юрьевна
г. Белоярский
ул. Центральная, дом 11, каб. 410
8 (34670) 62-129 тел. факс
SlobodyanyukOY@admbel.ru 
Березовский район
 
Райманов Марат Ревнерович
п. Березово
ул. Астраханцева, дом 57, каб. 418
8 (34674) 23-136 тел. факс,
admkom@berezovo.ru
Кондинский район
 
Охрименко Александр Михайлович
пгт. Междуреченский
ул. Лесников 4б
8 (34677) 41-163 тел. факс,
admkom@admkonda.ru
Нефтеюганский район
 
Литенкова Любовь Николаевна
г. Нефтеюганск
3 мкр., дом 21, каб. 323
8 (3463) 25-01-57 тел. факс,
Litenkovaln@admoil.ru
Нижневартовский район
 
Тимшина Ирина Викторовна
г. Нижневартовск
ул. Ленина 6, каб. 401
8 (3466) 49-86-12 тел,
фак. 8 (3466) 49-87-68
TimshinaIV@NVraion.ru
Октябрьский
район
 
Филимонова Елена Викторовна
п.г.т. Октябрьское
ул. Ленина, дом 40, каб.8
8 (34678) 20-454 тел. факс,
FilimonovaEV@oktregion.ru
г. Советский
 
Алибаева Айгуль Барлыбаевна
г. Советский
ул. Ленина, дом 10, каб.48
8 (34675) 37-041 тел. факс,
semina@sovetskiy.ru
Ханты-Мансийский район
 
Безукладников Владимир Викторович
г. Ханты-Мансийск
пер. Свободы, дом. 2, каб. 21
8 (3467) 33-84-42 тел. факс,
akhm@hmrn.ru
Сургутский район Дедова Наталья Вячеславовна
г. Лянтор,
2 мкр., строение 42, каб. 209
8 (34638) 24-001 (доб.129) тел. факс,
dedova.natalia09@yandex.ru
Киричек Владимир Васильевич
п. Белый Яр (адм. комиссия)
ул. Лесная, дом 19Б, каб. 2
г. Сургут ул. Энергетиков 22,
каб. № 210
8(3462) 52-90-63 тел. факс,
vvk@admsr.ru
Дерябина Татьяна Викторовна
п. Фёдоровский
ул. Ленина, дом 5, каб. 115
8 (3462) 73-04-25 тел. факс,
deriabinatuhe@yandex.ru

Опубликовано: 16.03.2016 12:54        Обновлено: 29.06.2018 14:38