Размер:
Цвет:

Контакты секретарей административных комиссий

 


СПИСОК

секретарей административных комиссий муниципальных образований

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Муниципальное образование

Ф.И.О. секретаря и адрес административной комиссии

Контакты

г. Когалым

Абзалилова Амина Ахатовна

г. Когалым, ул. Дружбы народов, 7, каб. 214

8 (34667) 93-719 тел, факс

AbzalilovaAA@admkogalym.ru

Пилипенко Людмила Александровна

8(34667)93-533 тел, факс

PilipenkoLA@admkogalym.ru

г. Лангепас

 

Болбас Юрий Валерьевич

г. Лангепас ул. Ленина, 35, каб. 311

8 (34669) 22850 тел, факс

bolbasyv@admlangepas.ru

г. Мегион

 

Тарасова Алла Геннадьевна
г. Мегион ул. Заречная, д. 15

8 (34643) 36-291 тел, факс

TarasovaAG@admmegion.ru

г. Нефтеюганск

 

Шулепова Наталья Викторовна

г. Нефтеюганск, мкр. 5, д. 6, каб. 29

8 (3463) 22-05-85 тел.

admcom@mail.ru

Чуприянова Людмила Григорьевна

8 (3463) 22-05-85 тел.

г. Нижневартовск

 

Симанович Елена Геннадьевна

г. Нижневартовск

ул. 60 лет Октября, д. 1 «а», каб. 401

8 (3466) 41-24-25 тел. факс

admkom@n-vartovsk.ru

Павалаки Вера Митрофановна

 

Гузь Оксана Васильевна

 

г. Нягань

 

Козлицков Алексей Владимирович

г. Нягань

ул. 30 лет Победа, дом 8, каб.205

8 (34672) 3-84-39 тел., факс

kozlickov@admnyagan.ru

г. Покачи

 

Эмих Светлана Николаевна

г. Покачи, ул. Мира 8, каб. 102

8 (34669) 7-30-41 тел, факс

admkom@admpokachi.ru

г. Пыть-Ях

 

Николаева Елена Сергеевна

г. Пыть-Ях, мкр. 1, д. 18 «А», каб. № 301

8 (3463) 46-40-82 тел, факс

NikolaevaES@gov86.org

г. Радужный

 

Ткаченко Владислав Игоревич

г. Радужный мкр. 3, д. 3, каб. 105

8 (34668)2-58-06 тел, факс

TkachenkoVI@admradugny.ru

г. Урай

 

Сапожников Максим Владимирович

г. Урай мкр. 2, д. 92, каб. 3

8 (34676) 9-10-16 (доб. 304) тел, факс,

admkom@uray.ru

г. Сургут

 

Киричек Роза Еркеновна

Тел.\факс 8 (3462) 36-38-63,

89226546017

admkom@admsurgut.ru

Сельменских Татьяна Александровна

г. Сургут, пр-т Мира, д. 14

8 (3462) 36-38-61 тел.

Selmenskih_ta@admsurgut.ru

Чичина Любовь Алексеевна

8 (3462) 35-19-32 тел,

Chichina_la@admsurgut.ru

Логвинова Ирина Вениаминовна

8 (3462) 34-20-21 тел\факс,

Logvinova_iv@admsurgut.ru

Жернаков Павел Геннадьевич

8 (3462) 36-38-61 тел

Zhernakov_pg@admsurgut.ru

Дубинина Лилия Анатольевна

8 (3462) 36-38-60 тел.

Dubinina_la@admsurgut.ru

г. Ханты-Мансийск

Новокшонова Ирина Аркадьевна

г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 290, каб. 6

8 (3467) 92-62-15 тел, факс,

Novoia@mail.ru

г. Югорск

 

Сорокина Олеся Юрьевна

г. Югорск

ул. Ленина, д. 41, каб. 103

8 (34675) 50070 тел. факс,

AK@Ugorsk.ru

Белоярский район

 

Слободянюк Оксана Юрьевна

г. Белоярский

ул. Центральная, дом 11, каб. 410

8 (34670) 62-129 тел. факс

SlobodyanyukOY@admbel.ru

Березовский район

 

Райманов Марат Ревнерович

п. Березово

ул. Астраханцева, д. 57, каб. 115

8 (34674) 23-136 тел. факс,

admkom@berezovo.ru

Кондинский район

Охрименко Александр Михайлович

пгт. Междуреченский, ул. Титова 26

8 (34677) 41-163 тел. факс,

admkom@admkonda.ru

Нефтеюганский район

Литенкова Любовь Николаевна

г. Нефтеюганск, мкр. 3, д. 21, каб. 323

8 (3463) 25-01-57 тел. факс,

Litenkovaln@admoil.ru

Нижневартовский район

Тимшина Ирина Викторовна

г. Нижневартовск, ул. Ленина 6, каб. 401

8 (3466) 49-86-12 тел,

фак. 8 (3466) 49-87-68

TimshinaIV@NVraion.ru

Октябрьский

район

Филимонова Елена Викторовна

п.г.т. Октябрьское, ул. Ленина, д. 40, каб.8

8 (34678) 20-454 тел. факс,

FilimonovaEV@oktregion.ru

г. Советский

Алибаева Айгуль Барлыбаевна

г. Советский, ул. Ленина, д. 10, каб.48

8 (34675) 37-041 тел. факс,

seminaab@admsov.com

Ханты-Мансийский район

Безукладников Владимир Викторович

г. Ханты-Мансийск, пер. Свободы, д. 2,
каб. 21

8 (3467) 35-11-88 (доб. 7) тел. факс,

akhm@hmrn.ru

Сургутский район

 

Начальник отдела АК Лихачева Ольга Вячеславовна

8(3462) 52-90-63

profilaktika@admsr.ru

Дедова Наталья Вячеславовна

г. Лянтор, мкр. 2, строение 42, каб. 209

8 (34638) 24-001 (доб.129) тел. факс,

dedova.natalia09@yandex.ru

Киричек Владимир Васильевич

п. Белый Яр (адм. комиссия), ул. Лесная,
д. 19 «Б», каб. 2.

г. Сургут ул. Энергетиков 22, каб. № 210

8(3462) 52-90-63 тел. факс,

vvk@admsr.ru

Дерябина Татьяна Викторовна

п. Фёдоровский, ул. Пионерская, д. 30,
каб. 114

8 (3462) 73-04-25 тел. факс,

deriabinatuhe@yandex.ru

Опубликовано: 16.03.2016 12:54        Обновлено: 05.06.2019 14:57