Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Список адвокатов для участия в системе бесплатной юридической помощи на 2018 год


№ п/п

Ф.И.О. адвоката

Наименование адвокатского образования

Адрес места расположения,

телефон, эл. адрес

Реестровый номер

г. Ханты-Мансийск

1.                 

Белов Денис Николаевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-904-478-38-38

86/1124

2.                 

Бычков Александр Александрович

Коллегия адвокатов «МАГНАТ»

ул. Мира, д. 66

тел. 8-904-872-70-06

86/884

3.                 

Варгасов Денис Павлович

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-912-514-13-26

86/881

4.                 

Гаврилов Вячеслав Сергеевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-922-418-99-00

86/718

5.                 

Горшков Дмитрий Владимирович

адвокатский кабинет

ул. Мира, 54 А - 32

тел. 8-922-256-36-67

86/924

6.                 

Грабовский Михаил Васильевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-950-501-42-09

86/1033

7.                 

Давыдов Евгений Юрьевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-982-564-64-56

86/1120

8.                 

Дудырев Сергей Аркадьевич

адвокатский кабинет

ул. Чехова, д. 69/1 , 2 этаж

8-904-456-38-38

86/353

9.                 

Егорова Тамара Анатольевна

Ханты-Мансийский филиал Тюменской областной коллегии адвокатов

ул. Карла Маркса, д. 15

ТЦ «Гермес»

тел. 8-902-814-25-60

86/191

10.             

Змановский Иван Георгиевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-950-502-03-06

86/872

11.             

Исаев Салех Исрафил оглы

Ханты-Мансийская городская коллегия адвокатов

ул. Карла Маркса, д. 15 «Аксамит», 2 этаж

тел. 8-902-814-34-26

86/127

12.             

Исакова Татьяна Викторовна

Вторая городская коллегия адвокатов

ул. Рознина, д. 131

8-908-880-40-45

86/857

13.             

Калинина Анастасия Борисовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-902-814-26-82

86/1153

14.             

Колесникова Ирина Ярославовна

Ханты-Мансийская городская коллегия адвокатов

ул. Карла Маркса, д. 15 «Аксамит», 2 этаж

тел. 8-908-880-89-18

86/1116

15.             

Микрюков Григорий Евгеньевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел.8-922-765-28-12

86/943

16.             

Ница Татьяна Николаевна

Вторая городская коллегия адвокатов

ул. Рознина, д. 131

8-902-814-25-90

86/692

17.             

Пириева Ольга Николаевна

Вторая городская коллегия адвокатов

ул. Рознина, д. 131

34-30-79

86/193

18.             

Простокишин Федор Алексеевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 34-59-02

86/985

19.             

Пастущук Татьяна Борисовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-904-452-33-19

86/1198

20.             

Рудик Оксана Святославовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-952-722-25-83

86/1015

21.             

Соболев Дмитрий Михайлович

Ханты-Мансийская коллегия адвокатов № 1

ул. Калинина, д. 27 оф. 3

тел. 8-952-72-25-104

86/886

22.             

Соболева Анисья Закировна

Ханты-Мансийская коллегия адвокатов № 1

ул. Калинина, д. 27 оф. 3

тел. 8-902-814-69-30

86/290

23.             

Шабалин Алексей Витальевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-922-768-38-35

86/969

24.             

Хутиев Амур Магомед-Гиреевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-982-565-24-40

86/983

25.             

Чепелкина Оксана Викторовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-904-872-08-77

86/696

26.             

Яковлева Елена Леонидовна

Ханты-Мансийская городская коллегия адвокатов

ул. Карла Маркса, д. 15 «Аксамит», 2 этаж

тел. 32-01-87

86/453

г. Советский

27.             

Баженов

Алексей Николаевич

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10

тел. 8-932-434-68-96

86/211

28.             

Воробьева Валентина Владимировна

Филиал № 23 Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10 к. 44

тел. 8-902-825-10-39

86/210

29.             

Михайлова Ирина Владимировна

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-904-478-18-18

86/885

30.             

Писаренко Василий Иванович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-902-825-47-79

86/218

31.             

Полуянова Надежда Евгеньевна

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-932-33-57-686

86/1029

32.             

Суменко Артем Викторович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10

тел.8-3467-53-61-80

86/225

33.             

Торопов Сергей Александрович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10

тел.8-922-166-77-77

86/818

34.             

Хлыбов Андрей Владимирович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 10, к. 44

тел.8-904-885-90-48

86/530

пгт. Октябрьское

35.             

Беляева Алёна Васильевна

филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Калинина, д. 35

тел. 8-904-465-56-33;

тел. 8-932-418-43-37

86/594

36.             

Бобрик Леонид Григорьевич

филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Калинина, д. 35

тел.8-34678-2-14-88

86/559

37.             

Табуева Елена Владимировна

филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Калинина, д. 35

тел.8-34678-2-04-01

86/446

г. Пыть-Ях

38.             

Бутырина Ирина Сергеевна

Коллегия адвокатов

«ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-932-427-40-49

86/1020

39.             

Деркач Галина Владимировна

Коллегия адвокатов

«ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-982-504-35-76

86/1022

40.             

Гурский Александр Викторович

Коллегия адвокатов

«ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-922-418-50-90

86/420

41.             

Кравченко Наталья Владимировна

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 офис 410

тел.8-982-592-65-55

86/586

42.             

Мазур Александр Владимирович

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7

тел.8-922-650-65-02

86/685

43.             

Миляев Андрей Николаевич

Коллегия адвокатов «ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-908-893-63-00

86/740

44.             

Рахмадуллин Артур Фарухович

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 офис 410

тел.8-922-259-81-76

86/1037

45.             

Родненко Олег Иванович

адвокатский кабинет

мкр. 3, ул. Сергея Есенина, 3-29

тел. 8-922-769-64-44

86/417

46.             

Салмина Ирина Николаевна

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 оф. 410

тел.8-922-766-82-26

86/966

47.             

Соболева Ирина Николаевна

Коллегия адвокатов «ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-912-413-80-49

86/391

48.             

Хлонь Николай Иванович

филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакоа, д. 7 офис 410

тел. 8-912-517-94-38

86/830

49.             

Шапарь Марина Михайловна

Коллегия адвокатов «ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-982-804-79-49

86/1173

г. Радужный

50.             

Горлов Александр Валериевич

адвокатский

кабинет

6 мкр, д. 16, кв. 1

с.т. 8-904-479-48-80

86/291

51.             

Мусина Нина

Ивановна

филиал № 31

Коллегии адвокатов ХМАО

ООО «Варьегансервис»,

Южная промзона

тел. 8-904-487-92-61

86/675

52.             

Орлова Елена Васильевна

Филиал № 31

Коллегии адвокатов ХМАО

1 мкрн, д. 43 офис 1024/10

тел. 8-912-513-74-49

86/984

г. Когалым

53.             

Алимбаев Румиль Камилович

адвокатский кабинет

ул. Мира, д. 22А кв. 48

8-951-975-44-16

86/268

54.             

Пахтыбаев Михаил Вячеславович

филиал № 13 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Мира, д. 4 Б кв. 31

8-922-406-15-67

86/1045

г. Покачи

55.             

Данилов Алексей Алексеевич

адвокатский

кабинет

ул. Комсомольская, 4- 95

8-34669-700-99

86/744

56.             

Плохотникова Галина Олеговна

Филиал № 15

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Таежная, д. 18 каб. 306

8-908-899-53-25

86/598

57.             

Фёдоров Александр Логантьевич

Филиал № 15

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Таежная, д. 18 каб. 306

8-908-899-08-29;

86/266

г. Мегион

58.             

Горбачева Галина Владимировна

Филиал № 16

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Нефтяников, д. 11 А кв. 40

8-904-456-34-24

86/550

59.             

Калинина Наталья Юрьевна

Мегионский филиал Тюменской областной коллегии адвокатов

пр. Победы, д. 9 офис 3

8-912-930-82-37

86/927

60.             

Каратицкая Янина Евгеньевна

Филиал № 16

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Нефтяников, д. 11 А кв. 40

8-904-456-14-35

86/620

61.             

Каратицкий Павел Евгеньевич

Филиал № 16

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Нефтяников, д. 11 А кв. 40

8-904-467-99-20

86/963

62.             

Пивторыкопный Николай Павлович

адвокатский

кабинет

ул. Строителей, д. 3/3-30

8-982-566-40-86;

86/413

63.             

Пискун Ольга Вячеславовна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2 оф. 1002

8-904-456-08-01

86/662

64.             

Рахимова Татьяна Николаевна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2 оф. 1002

8-922-400-59-65

86/786

65.             

Токарева Алёна Валентиновна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2 оф. 1002

8-904-456-29-38

86/350

г. Сургут

66.             

Асадова Наталья Руслановна

Гильдия адвокатов

ул. Островского, 47

6 этаж, 1 каб.

8-922-656-41-13

86/1170

67.             

Багаутдинов Айрат Наилович

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 915

8-922-253-16-11

86/46

68.             

Бойко Елена Александровна

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31- 915

8-912-815-78-70

86/988

69.             

Бухтояров Виталий Сергеевич

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-904-879-68-96

86/981

70.             

Бушланов Антон Владимирович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-922-426-54-60

86/918

71.             

Власова Елена Владимировна

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-982-413-16-82

86/1181

72.             

Галина Анастасия Евгеньевна

Филиал № 11 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 14

8-922-438-86-92

86/965

73.             

Геншель Давыд

Гербертович

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 913

725981; 241472

86/486

74.             

Гулей Александр Анатольевич

Сургутская межрайонная коллегия адвокатов

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 508

тел. 8-904-880-12-11

86/369

75.             

Давлетов Артур Родинович

филиал № 8 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского, д. 31 офис 612

тел. 8-922-259-78-99

86/1150

76.             

Дегтярев Андрей Александрович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

тел. 8-912-817-14-86

86/840

77.             

Дерендяев Олег Васильевич

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31-107

8-3462-609206

86/569

78.             

Джабраилов Хизри Магомедович

адвокатский

кабинет

пр. Мира, д. 55 кв. 322

тел.8-929-204-00-02

86/795

79.             

Дробязко Марина Владимировна

адвокатский

кабинет

ул. Югорская, д. 5/2 кв. 216

8-904-880-04-77

86/747

80.             

Дудчак Виктор Николаевич

филиал № 8 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского, 31-610

8-922-256-12-75

86/650

81.             

Дядькин Дмитрий Сергеевич

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

тел. 8-922-253-30-90

86/1128

82.             

Ермолаев Вячеслав Анатольевич

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

8-3462-630917

86/793

83.             

Житниковский Станислав Станиславович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 613

8-922-654-16-12

86/1163

84.             

Золотарев Андрей Николаевич

Сургутская межрайонная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 617

8-904-472-20-81

86/524

85.             

Золотарев Константин Юрьевич

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 107

8-922-253-23-43

86/64

86.             

Каковкин Михаил Семенович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 706

тел. 8-3462-72-82-87

86/360

87.             

Карпов Олег Юрьевич

адвокатский

кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 106

8-922-251-12-79;

86/789

88.             

Картаев Александр Степанович

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

8-922-259-95-21

86/485

89.             

Каюмов Вильдан Вилорович

Гильдия адвокатов

г. Сургута

ул. Островского, д. 47 каб. 1

8-917-373-73-11

86/1200

90.             

Кашина Наталья Аркадьевна

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 603

8-922-653-41-28

86/973

91.             

Киселев Денис Сергеевич

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул.Университетская, д. 9

8-3462-420309

86/737

92.             

Корнева Людмила Евстафьевна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

8-922-253-20-69

86/77

93.             

Кулик Зинаида Борисовна

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

8-922-256-09-51

86/34

94.             

Кучеров Михаил Владимирович

Гильдия адвокатов

г. Сургута

ул. Маяковского, 24-6

8-922-653-25-57

86/1010

95.             

Лозовая Каусария

Мухаммадиевна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

с.т. 8-982-502-15-84

86/39

96.             

Лыков Вадим Александрович

Филиал № 8

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского,

д. 31 офис 610

8-3462-90-90-03

86/977

97.             

Мальцева Анна Павловна

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-902-690-03-19

86/888

98.             

Мальцев Вадим Владимирович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-904-471-13-13

86/505

99.             

Марищенко Валерий Степанович

Сургутская специализированная

коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 913

8-3462-628948

86/543

100.         

Марутян Ваче Аршакович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-922-770-47-77

86/986

101.         

Машницких Ольга Валентиновна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31-107

8-3462-375-598; 375-511

86/43

102.         

Кисляк Мария Валерьевна

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-904-878-76-73

86/850

103.         

Никифорова Светлана Константиновна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

8-922-405-37-85

86/654

104.         

Никончук Виктория Павловна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 1 офис 315

8-3462-60-08-58

86/284

105.         

Новоселова Ирина Дмитриевна

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 913

8-904-471-75-45

86/491

106.         

Овчинников Александр Михайлович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 8-904-879-67-98

86/853

107.         

Пакуш Тамара Владимировна

филиал № 8 Коллегии адвокатов

ул. Маяковского, д. 31

8-3462-500796

86/589

108.         

Петров Гаврил

Кирилов

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-3462-29-23-09

86/990

109.         

Пятков Дмитрий Геннадьевич

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-922-250-06-96

86/785

110.         

Таниев Александр Михайлович

адвокатский

кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 617

8-922-253-05-55;

86/591

111.         

Тарасов Алексей Сергеевич

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 тел.

8-982-519-99-86;

86/869

112.         

Самойленко Иван Сергеевич

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-922-250-34-24

86/701

113.         

Сороко Виктор Николаевич

адвокатский

кабинет

урочище Заячий остров, ПГК «Островной»,1 этаж

8-906-896-04-29

86/878

114.         

Тимошенко Елена Витальевна

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8932-42-30-124

86/1018

115.         

Усенко Лидия Иосифовна

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

86/11

116.         

Фомина Наталья Николаевна

адвокатский

кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 905

8-3462-60-35-72

86/862

117.         

Ханкишиев Сеймур Рагилович

Гильдия адвокатов

г. Сургута

ул. Маяковского, д. 24 оф. 6

8-982-503-41-33

86/1009

118.         

Цицулин Сергей Александрович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31

8-3462-317549

86/975

119.         

Цупко Оксана Николаевна

Сургутская межрайонная коллегия адвокатов

50 лет ВЛКСМ, д. 1 оф.508

89048807217;

86/864

120.         

Черный Василий Иванович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

8-3462-688808

86/688

121.         

Черняк Евгения Александровна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул.Маяковского, 31-603

8-3462-998479

86/834

122.         

Черняк Яна

Ивановна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 915

8-904-879-60-02

86/732

123.         

Ширямов Сергей Владимирович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-912-819-09-16

86/655

124.         

Шорохов Олег Юрьевич

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 909

8-922-254-14-73

86/733

125.         

Шутемова Лилия Таксимовна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31-603

8-922-777-09-10

86/1173

126.         

Яблонская Ирина Валерьевна

филиал № 11 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 14

8-3462-638610

86/401

127.         

Якимов Дмитрий Николаевич

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского,

д. 31 офис 909

89226536935

86/925

128.         

Яковлева Анастасия Александровна

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-922-448-62-53

86/978

г. Нефтеюганск

129.         

Вязников Владимир Леонидович

филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8-922-412-02-15

86/658

130.         

Ганина Анжела Владимировна

филиал № 5 Коллегии адвокатов ХМАО

6 мкр, д. 47

8-922-650-37-56

86/173

131.         

Гуськов Владислав Юрьевич

адвокатский кабинет

9 мкр., д. 18 офис 41

8-950-50-99999; 8-982-55-99999

86/704

132.         

Заярнюк Виталий Анатольевич

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-904-886-18-13

86/909

133.         

Ковешников Андрей Владимирович

адвокатский

кабинет

пгт. Пойковский, 4 - 3 - 69

8-3463-21-55-84

86/338

134.         

Кривуля Юрий Евгеньевич

адвокатское бюро «Кривуля, Сорокина и партнеры»

3 мкр, д. 6 кв. 18

8-904-451-48-89

86/176

135.         

Лебедева Елена Владимировна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-902-852-79-89

86/759

136.         

Макарова Юлия Васильевна

адвокатское бюро «Кривуля, Сорокина и партнеры»

3 мкр, д. 6 кв. 18

8-922-418-33-81

86/950

137.         

Мацин Иван Иванович

адвокатский кабинет

11 мкр, д. 32 кв. 3

тел. 8-982-506-18-22

86/1028

138.         

Матрохина Татьяна Радиковна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-904-881-46-58

86/761

139.         

Матюшина Анастасия Александровна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

89028597353

86/970

140.         

Молчанова Инна Петровна

филиал № 2 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 6/7 оф. 212

8-922-772-15-58

86/959

141.         

Мударисов

Риф Минетдинович

адвокатский кабинет

16 мкр, д.1, кв. 141 А

89519672912

86/750

142.         

Мутовкина Елена Николаевна

филиал № 3 Коллегии адвокатов ХМАО

4 мкр., д. 32

8-922-256-95-60

86/954

143.         

Насуханов Роман Владимирович

филиал № 4 Коллегия адвокатов ХМАО

8-902-852-56-29

86/948

144.         

Новокрещенова Ольга Владимировна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-904-488-83-88

86/607

145.         

Новоселова Татьяна Борисовна

адвокатский кабинет

3 мкр, д. 6, кв.16

8-922-252-70-27

86/253

146.         

Проскурин Александр Витальевич

адвокатский кабинет

12 мкр, д. 7 кв. 76

8-982-982-39-29

86/623

147.         

Проскурякова Наталья Геннадьевна

адвокатский кабинет

12 мкр, д. 6 офис 59

8-922-427-81-07

86/936

148.         

Пысина Татьяна Валерьевна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-904-484-52-20

86/657

149.         

Сучкова Татьяна Борисовна

филиал № 2 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 6/7-212

8-922-249-56-10

86/968

150.         

Тулубаева Валентина Сергеевна

филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8-982-224-83-67

86/1098

151.         

Чайкин Александр Викторович

филиал № 5 Коллегии адвокатов ХМАО

6 мкр, д. 47

8-904-886-08-33

86/516

152.         

Чупров Андрей Васильевич

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-952-693-86-79

86/810

153.         

Федорова Замира

Вернеровна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-904-484-36-03

86/961

154.         

Ярко Александр Николаевич

филиал № 3 Коллегии адвокатов ХМАО

8 мкр, д. 16, кв. 101

8-950-518-33-64

86/851

155.         

Ярко Светлана Алексеевна

адвокатский кабинет

8 мкр, д. 16, кв. 101

8-922-415-52-55

86/431

г. Нижневартовск

156.         

Абдуллаев Фуад Захидович

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 «Б»

8-3466-23-00-90

86/1011

157.         

Авдонина Ирина Ивановна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-902-858-90-89

86/361

158.         

Бабаева Саадат

Нариман кызы

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-912-838-28-21

86/823

159.         

Бараулин Павел Александрович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

83466630036

86/908

160.         

Беседин Александр Викторович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177

83466508771

86/946

161.          Б

Буксин Даниил Николаевич

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-900-388-88-27

86/1049

162.         

Буксина Татьяна Николаевна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-922-655-89-55

86/631

163.         

Власов Игорь Александрович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8902-858-32-18

86/116

164.         

Волкова Виктория Руслановна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177

8-3466-518-156

86/846

165.         

Галеева Винира Мунировна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177

8-912-939-67-77

86/117

166.         

Голубева Татьяна Валентиновна

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 «Б»

8-932-404-98-30

86/940

167.         

Гончаров Анатолий Викторович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30

8-982-530-99-77

86/1052

168.         

Гранченко Елена Ивановна

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 «Б»

8-912-938-92-37

86/734

169.         

Даругов Артур Радикович

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 «Б» гост. «Саматлор»

8-902-855-75-66

86/1104

170.         

Денисенко Жанна Николаевна

Югорское региональное адвокатское бюро

ул. Кузоваткина, 27-30

8-904-483-25-70

86/933

171.         

Дюрягина Елена Викторовна

Третья Нижневартовская коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5

8-3466-41-69-33

86/682

172.         

Евдокимова Татьяна Ивановна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-919-535-53-11

86/155

173.         

Зайцева Марина Александровна

адвокатский кабинет

ул. пр. Победы, д. 21 офис 4

8-922-659-88-37

86/928

174.         

Злыденный Сергей Анатольевич

Вторая городская Нижневартовская коллегия адвокатов

Комсомольский бульвар, д. 5

89044832729

86/428

175.         

Зуев Иван

Петрович

Первая Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-904-483-99-67

86/149

176.         

Измайлов Эльнар

Линарович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 7 оф. 177

89129395241; 695241

86/605

177.         

Исангулова

Альфира

Махмутовна

Первая Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-982-537-42-43

86/518

178.         

Исхаков Юрий Валерьевич

адвокатский кабинет

Ханты-Мансийская, 26,

офис-подъезд № 3

тел. 8-3466-44-11-80

86/791

179.         

Камилова Зарема Аживердиевна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 - 177

8-922-423-71-71

86/736

180.         

Калько Алексей Иванович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 – 177

8-3466- 44-10-78

86/154

181.         

Каташова Яна Александровна

Первая Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8922-441-86-65

86/1012

182.         

Кильдибекова

Танзиля Хамзовна

Первая Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-912-938-46-33

86/695

183.         

Клименко Инна Владимировна

адвокатский

кабинет

ул. Северная, д. 46А-50

8-902-854-67-25

86/709

184.         

Ковальчук Руслан Васильевич

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет октября, д. 2 Б

8-904-882-61-14

86/944

185.         

Колебин Дмитрий Александрович

Коллегия адвокатов Нижневартовского района

ул. Дружбы народов, 7 - 177

тел. 8-904-483-92-91

86/127

186.         

Константинов Сергей Витальевич

филиал №12 Коллегии адвокатов ХМАО

пр. Победы, д. 11 А - 4

8-922-781-97-51;

86/812

187.         

Кухтиков Александр Сергеевич

адвокатский кабинет

ул. Ленина, д. 15 оф.10

8-902-858-01-78

86/565

188.         

Лукина Оксана Геннадьевна

Вторая Нижневартовская

коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5

8-922-655-27-57

86/124

189.         

Мусина Роза Шамсутдиновна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-912-939-70-20

86/131

190.         

Невзоров Олег Викторович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177

8-3466-502115

86/281

191.         

Никитина Елена Ивановна

адвокатский кабинет

пр. Победы, д. 1 оф.18

8-982-537-84-50

8-922-409-09-29

86/760

192.         

Нилова Евгения Валериевна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8904-870-54-80

86/1021

193.         

Новикова Людмила Ивановна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177

8-922-255-40-94; 44-10-78

86/108

194.         

Османов Мурад

Шамилович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-904-870-66-94

86/698

195.         

Панфилова Анна Владимировна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-922-655-13-46

86/527

196.         

Пашаева Ирина Анатольевна

адвокатский кабинет

ул. Мира, д. 27 кор. 2 кв. 24

8-902-851-22-83

86/122

197.         

Пашаева Тамила Фахрадовна

адвокатский кабинет

ул. Мира, д. 27 кор. 2 кв. 24

8-902-851-22-82

86/686

198.         

Плотников Андрей Сергеевич

Югорское региональное адвокатское бюро

ул. Кузоваткина, 27-30

8-904-467-91-85

86/907

199.         

Побединский Вячеслав Николаевич

Коллегия адвокатов «Правовая Защита»

ул. 60 лет октября, д. 2 Б

8-922-400-80-05

86/982

200.         

Пономаренко Татьяна Михайловна

Первая Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-904-870-11-82;

86/110

201.         

Пустовой Алексей Александрович

адвокатский кабинет

ул. Ханты-Мансийская, 25

8-982-537-98-99

86/997

202.         

Самсонов Александр Иванович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177

8-904-870-41-88; 504-188

86/91

203.         

Симоненко Олеся Константиновна

адвокатский кабинет

пр. Победы, д. 21

8-902-858-44-10

86/99

204.         

Симонов Андрей Владимирович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177

8-922-255-65-32

86/767

205.         

Сметанин Сергей Юрьевич

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-922-655-10-60

86/775

206.         

Сметанина Ирина Юрьевна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

89044832743

86/93

207.         

Сметанина Оксана Григорьевна

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 Б

8-902-853-24-37

86/974

208.         

Смирнов Владимир Васильевич

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-902-851-68-78

86/92

209.         

Смирнова Галина Витальевна

Вторая Нижневартовская коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5

8-912-538-53-45

86/762

210.         

Сороковская Лидия Павловна

Вторая Нижневартовская коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5

8-922-255-09-53;

86/379

211.         

Сороковский Виктор Николаевич

Вторая Нижневартовская коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5

8-922-255-45-66

86/754

212.         

Точиев

Иса Хасанович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-3466-582478

86/183

213.         

Унгур Наталия Тарасовна

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-902-858-49-14

86/97

214.         

Шуляк Алена Андреевна

Третья Нижневартовская

коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5

8-965-512-33-73

86/1007

215.         

Шуляк Виктор Андреевич

Третья Нижневартовская коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5

8-982-707-13-13

86/1156

216.         

Шуткин Степан Михайлович

Первая Нижневартовская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8904-483-11-45

86/1169

217.         

Щинов Евгений Николаевич

Первая Нижневартовская

коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-3466-511724

86/697

218.         

Энгель Андрей Николаевич

Коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. 60 лет Октября, д. 2 Б

8-982-537-55-95

86/1168

219.         

Эрлих Татьяна Константиновна

адвокатский кабинет

ул. Маршала Жукова, 3А - кв.68

8-919-532-74-33

86/1025

п. Березово

220.         

Гадальшина Нюдля Дорджиевна

Филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13

8-908-888-00-64

86/1013

221.         

Есетов

Асылбек Ниятович

Филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13

8-904-465-74-19

86/248

222.         

Протопопов Станислав Александрович

филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13

8-904-884-21-78

86/476

223.         

Суин Игорь

Николаевич

филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 13

8-922-778-93-86

86/868

г. Урай

224.         

Борыгин Геннадий Викторович

адвокатский кабинет

ул. Береговая, д. 6

8-908-896-27-55

86/226

225.         

Варюхина Елена Павловна

филиал № 25 Коллегии адвокатов ХМАО

2 мкр, д. 32, кв. 8

8-908-896-67-80

86/856

226.         

Гамирова Альбина Хамитовна

адвокатский кабинет

«А» мкр, д. 39, кв.5

8908-896-25-14

86/332

227.         

Донин Эдуард Викторович

адвокатский кабинет

ул. Ленина, д. 91

8-908-896-14-29

86/227

228.         

Калачева Ирина Николаевна

адвокатский кабинет

ул. Ленина, д. 93

8-902-828-58-41

86/1103

229.         

Латынцева Асия Рафисовна

адвокатский кабинет

«А» мкр, д. 39, кв. 4

8950-506-64-19

86/335

230.         

Семеновых Светлана Викторовна

адвокатский кабинет

8-904-488-36-15

86/979

231.         

Смагин Андрей Владимирович

адвокатский кабинет

ул. Озерная, д. 2

89088969811

86/968

г. Лангепас

232.         

Горб Ольга Владимировна

адвокатский кабинет

ул. Комсомольская, д. 19 кв. 25

8-950-524-28-47

86/769

233.         

Кашнов Сергей Александрович

Филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115

8-950-522-20-22

86/995

234.         

Кокорин Валерий Юрьевич

адвокатский кабинет

ул. Ленина, д. 39/28

8-904-486-46-19

86/551

235.         

Королева Галина Николаевна

Филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115

8-922-780-28-66

86/274

236.         

Мачнева Татьяна Викторовна

филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115

8-922-268-44-90

86/264

237.         

Мачнев Игорь Анатольевич

адвокатский кабинет

ул. Дружбы народов, 20 к. 115

8-912-415-62-59

86/820

238.         

Присяжнюк Виктор Федорович

филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115

8-904-464-37-44

86/597

239.         

Хамитова Юлия Мухамматовна

филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115

8-922-414-62-09

86/691

240.         

Цеплин Евгений Юрьевич

филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 31

8932-421-88-22

86/1030

241.         

Шевченко Игорь Анатольевич

Лангепасский филиал Тюменской областной коллегии адвокатов

ул. Ленина, д. 24

8-904-486-38-32

86/426

г. Нягань

242.         

Козлов Александр Анатольевич

адвокатский кабинет

2 мкр, д. 1, кв. 69

тел. 8-902-627-69-71

86/992

243.         

Кюнкриков

Канур Борисович

филиал №19 Коллегии адвокатов ХМАО

3 мкр, д.1 пом. 67

8-950-534-75-62

86/705

244.         

Мухин Дмитрий Витальевич

филиал №19 Коллегии адвокатов ХМАО

1 мкр, д. 28, кв. 3

8-950-536-23-89

8-950-537-53-77

86/867

245.         

Тешко Анастасия Федоровна

адвокатский кабинет

2 мкр, д. 1 кв. 69

тел. 8-951-977-15-94,

8-982-186-36-50

86/829

г. Югорск

246.         

Власов Аркадий Сергеевич

филиал № 22 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Буряка, д. 4

тел. 8-950-534-06-40

86/1006

247.         

Кисельман

Константин

Михайлович

Югорское специализированное адвокатское бюро

ул. Ленина, д.7 кв. 41

8-922-220-69-35

86/222

248.         

Комарова Юлия Александровна

филиал № 22 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Буряка, д. 4

тел. 8-922-134-79-23

86/587

249.         

Пивоварова Елена Сергеевна

филиал №22 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Буряка, д. 4

8-922-770-22-26

86/217

250.         

Филиппов Анатолий Александрович

адвокатский кабинет

ул. Садовая, д. 14 А

8-922-780-46-80

86/951

пгт. Междуреченский

251.         

Амосова Марианна Александровна

филиал № 33 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Кондинская, д. 32

8-950-507-88-98

86/751

252.         

Павлов Юрий Евгеньевич

адвокатский кабинет

ул. Дзержинского, 18/1 офис 3

8-950-506-13-58

86/837

г. Белоярский

253.         

Балашов Михаил Владимирович

филиал № 24 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Молодости, д. 2 А

8-34670-2-38-38

86/581

пгт. Игрим

254.         

Вознюк Денис Николаевич

Филиал № 28 Коллегии адвокатов ХМАО

пер. Смольный, д. 1-1

8-900-389-41-71

86/1138

255.         

Каримов Радик Мусагитович

Филиал № 28 Коллегии адвокатов ХМАО

пер. Смольный, д. 1-1

8-3467-43-17-88

86/247

256.         

Киреев Александр Геннадьевич

Филиал № 28 Коллегии адвокатов ХМАО

пер. Смольный, д. 1-1

8-950-538-14-15

86/1131

Опубликовано: 12.12.2017 09:44        Обновлено: 12.12.2017 09:44