Размер:
Цвет:

• СПИСОК АДВОКАТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА 2021 ГОД

СПИСОК АДВОКАТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ

В СИСТЕМЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА 2021 ГОД

№ п/п

Ф.И.О. адвоката

Наименование адвокатского образования

Адрес места расположения,

телефон, эл. адрес

Реестровый номер

г. Ханты-Мансийск

1.                   

Варгасов Денис Павлович

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-912-514-13-26

86/881

2.                   

Грабовский Михаил Васильевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-950-501-42-09

86/1033

3.                   

Давыдов Евгений Юрьевич

Коллегия адвокатов «Анисимов и партнеры»

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-982-564-64-56

86/1120

4.                   

Дудырев Сергей Аркадьевич

адвокатский кабинет

ул. Чехова, д. 69/1 , 2 этаж

8-904-456-38-38

86/353

5.                   

Егорова Тамара Анатольевна

Ханты-Мансийский филиал Тюменской областной коллегии адвокатов

ул. Карла Маркса, д. 15   ТЦ «Гермес»

тел. 8-902-814-25-60

86/191

6.                   

Зеленкова Жанна Николаевна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Крупской, д. 26 оф. 403

+7-912-902-14-38

86/1277

7.                   

Змановский Иван Георгиевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-950-502-03-06

86/872

8.                   

Исаев Салех Исрафил оглы

Ханты-Мансийская городская коллегия адвокатов

ул. К. Маркса, д. 15 «Аксамит»

тел. 8-902-814-34-26

86/127

9.                   

Исакова Татьяна Викторовна

Вторая городская коллегия адвокатов

ул. Рознина, д. 131

8-908-880-40-45

86/857

10.               

Калинина Анастасия Борисовна

Коллегия адвокатов «Анисимов и партнеры»

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-902-814-26-82

86/1153

11.               

Ковалев Александр Алексеевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, 116

тел. 8-912-088-38-88

86/555

12.               

Микрюков Григорий Евгеньевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел.8-922-765-28-12

86/943

13.               

Пириева Ольга Николаевна

Вторая городская коллегия адвокатов

ул. Рознина, д. 131

34-30-79

86/193

14.               

Простокишин Федор Алексеевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 34-59-02

86/985

15.               

Пастущук Татьяна Борисовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

тел. 8-904-452-33-19

86/1198

16.               

Соболев Дмитрий Михайлович

Ханты-Мансийская коллегия адвокатов № 1

ул. Лопарева, д. 14

тел. 8-952-72-25-104

86/886

17.               

Соболева Анисья Закировна

Ханты-Мансийская коллегия адвокатов № 1

ул. Лопарева, д. 14

тел. 8-902-814-69-24

86/290

18.               

Филатов Владимир Валентинович

Коллегия адвокатов «МАГНАТ»

ул. Мира, д. 66, пом. 1001

тел. 8-982-212-00-07

86/1221

19.               

Шабалин Алексей Витальевич

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-922-768-38-35

86/969

20.               

Чепёлкина Оксана Викторовна

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-904-872-08-77

86/696

21.               

Черняков Игорь Владимирович

Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Гагарина, д. 116

8-982-192-75-92

86/1269

22.               

Яковлева Елена Леонидовна

Ханты-Мансийская городская коллегия адвокатов

ул. Карла Маркса, д. 15 «Аксамит»

тел. 32-01-87

86/453

г. Советский

23.               

Баженов

Алексей Николаевич

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Кирова, д. 8

8-932-434-68-96

86/211

24.               

Вознюк Денис Николаевич

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Кирова, д. 8

8-900-389-41-71

86/1138

25.               

Воробьева Валентина Владимировна

Филиал № 23 Коллегия адвокатов ХМАО

ул. Кирова, д. 8

8-902-825-10-39

86/210

26.               

Михайлова Ирина Владимировна

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Кирова, д. 8

8-904-478-18-18

86/885

27.               

Писаренко Василий Иванович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Кирова, д. 8

8-902-825-47-79

86/218

28.               

Полуянова Надежда Евгеньевна

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Кирова, д. 8

8-932-33-57-686

86/1029

29.               

Суменко Артем Викторович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Кирова, д. 8

8-3467-53-61-80

86/225

30.               

Хлыбов Андрей Владимирович

Филиал № 23 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Кирова, д. 8

8-904-885-90-48

86/530

пгт. Октябрьское

31.               

Бобрик Леонид Григорьевич

Филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Калинина, д. 35

8-904-884-01-22

86/559

32.               

Ковальчук Наталья Николаевна

Филиал № 29 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 40 офис 70

8-904-465-41-89, 8-932-433-03-05

86/1233

33.               

Табуева Елена Владимировна

адвокатский кабинет

Октябрьский район, п. Приобье

ул. Школьная, д. 2Б каб. 70

8-904-465-31-66

86/560

г. Пыть-Ях

34.               

Деркач Галина Владимировна

Коллегия адвокатов

«ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-982-504-35-76

86/1022

35.               

Кравченко Наталья Владимировна

Филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 офис 410

8-982-592-65-55

86/586

36.               

Мазур Александр Владимирович

Филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7

8-922-650-65-02

86/685

37.               

Миляев Андрей Николаевич

Коллегия адвокатов «ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-908-893-63-00

86/740

38.               

Рахмадуллин Артур Фарухович

Филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 офис 410

8-922-259-81-76

86/1037

39.               

Родненко Олег Иванович

адвокатский кабинет

мкр. 3, ул. Сергея Есенина, 3-29

8-922-769-64-44

86/417

40.               

Салмина Ирина Николаевна

Филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 оф. 410

8-922-766-82-26

86/966

41.               

Соболева Ирина Николаевна

Коллегия адвокатов «ЮСТУС»

ул. Магистральная, д. 70

8-912-413-80-49

86/391

42.               

Хлонь Николай Иванович

Филиал № 30 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Самардакова, д. 7 офис 410

8-912-517-94-38

86/830

г. Радужный

43.               

Артамонов Вадим Сергеевич

адвокатский кабинет «Щит и Меч»

6 мкр, д. 14 «а»

8-904-487-81-63

86/894

44.               

Горлов Александр Валериевич

адвокатский кабинет

6 мкр, д. 16, кв. 1

8-904-479-48-80

86/291

45.               

Мусина Нина

Ивановна

Филиал № 31 Коллегии адвокатов ХМАО

ООО «Варьегансервис», Южная промзона

8-904-487-92-61

86/675

г. Когалым

46.               

Ахмедьянова Светлана Фанилевна

Филиал № 13 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Степана Повха, д. 312 офис 46

тел. 8-952-709-63-32

86/1318

47.               

Гусляков Александр Станиславович

Филиал № 13 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Степана Повха, д. 12 оф.46

8-904-484-35-55

86/1226

48.               

Карапетян Мгер Ашотович

Филиал № 13 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Степана Повха, д. 12 оф. 46

8-967-888-70-00

86/1293

49.               

Немыкин Виктор Михайлович

Филиал № 13 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Степана Повха, д. 12 оф.46

8-904-477-48-28

86/269

50.               

Пахтыбаев Михаил Вячеславович

Филиал № 13 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Степана Повха, д. 12 оф. 46

8-922-406-15-67

86/1045

г. Покачи

51.               

Данилов Алексей Алексеевич

адвокатский

кабинет

ул. Комсомольская, 4- 95

8-952-705-16-11

86/744

52.               

Плохотникова Галина Олеговна

Филиал № 15

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Таежная, д. 18 каб. 306

8-908-899-53-25

86/598

53.               

Фёдоров Александр Логантьевич

Филиал № 15

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Таежная, д. 18 каб. 306

8-908-899-08-29

86/266

г. Мегион

54.               

Горбачева Галина Владимировна

Филиал № 16

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Нефтяников, д. 11 А кв. 40

8-904-456-34-24

86/550

55.               

Калинина Наталья Юрьевна

Мегионский филиал Тюменской областной коллегии адвокатов

пр. Победы, д. 9 офис 3

8-912-930-82-37

86/927

56.               

Каратицкий Павел Евгеньевич

Филиал № 16

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Нефтяников, д. 11 А кв. 40

8-904-467-99-20

86/963

57.               

Пискун Ольга Вячеславовна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2 оф. 1002

8-904-456-08-01

86/662

58.               

Рахимова Татьяна Николаевна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2 оф. 1002

8-922-400-59-65

86/786

59.               

Токарева Алёна Валентиновна

Мегионская коллегия адвокатов

ул. Строителей, д. 2/2 оф. 1002

8-904-456-29-38

86/350

г. Сургут

60.               

Асадова Наталья Руслановна

Гильдия адвокатов Сургута

ул. Островского, 47, 6 этаж

8-922-656-41-13

86/1170

61.               

Багаутдинов Айрат Наилович

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 915

8-922-253-16-11

86/46

62.               

Бойко Елена Александровна

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31- 915

8-912-815-78-70

86/988

63.               

Бушланов Антон Владимирович

Коллегия адвокатов

«Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-922-426-54-60

86/918

64.               

Гулей Александр Анатольевич

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 каб.603

8-904-880-12-11

86/369

65.               

Давлетов Артур Родинович

Филиал № 8 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского, д. 31 офис 612

8-922-259-78-99

86/1150

66.               

Дегтярев Андрей Александрович

адвокатский кабинет

г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1 оф.404

8-912-817-14-86,

8-922-798-91-88

86/840

67.               

Дудчак Виктор Николаевич

Филиал № 8 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского, д. 31 оф. 612

8-922-256-12-75

86/650

68.               

Дунин Алексей Николаевич

адвокатский кабинет

ул. Маяковского, д. 12А офис 313

8-902-496-67-77

86/1014

69.               

Дядькин Дмитрий Сергеевич

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-922-253-30-90

86/1128

70.               

Евстифеева Наталья Федоровна

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-982-543-77-21

86/1212

71.               

Ермолаев Вячеслав Анатольевич

Сургутская специализированная коллегия

адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 909

8-922-653-09-17

86/793

72.               

Жигалева Ирина Валентиновна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 613

8-950-500-55-82

86/1313

73.               

Житниковский Станислав Станиславович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 613

8-922-654-16-12

86/1163

74.               

Золотарев Андрей Николаевич

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

8-904-472-20-81

86/524

75.               

Золотарев Константин Юрьевич

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 107

8-922-253-23-43

86/64

76.               

Каковкин Михаил Семенович

адвокатский кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 108

тел. 8-909-046-49-55

86/360

77.               

Карпов Олег Юрьевич

адвокатский

кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 106

8-922-251-12-79;

86/789

78.               

Картаев Александр Степанович

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 909

8-922-259-95-21

86/485

79.               

Кашина Наталья Аркадьевна

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

8-922-653-41-28

86/973

80.               

Квасницкий Антон Александрович

Филиал № 8

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского, д. 31 офис 612

8-912-087-25-93

86/1243

81.               

Киселев Денис Сергеевич

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-3462-420309

86/737

82.               

Колесникова Елена Михайловна

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-912-816-32-88

86/1254

83.               

Корнева Людмила Евстафьевна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

8-922-253-20-69

86/77

84.               

Кулик Зинаида Борисовна

адвокатский кабинет

ул. Чехова, д. 4/1 кв. 68

8-922-256-09-51

86/34

85.               

Лыков Вадим Александрович

Филиал № 8

Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского, д. 31 офис 610

8-3462-90-90-03; 89128134389

86/977

86.               

Марищенко Валерий Степанович

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 913

8-3462-628948

86/543

87.               

Машницких Ольга Валентиновна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31-107

8-3462-375-598; 375-511

86/43

88.               

Милькин Дмитрий Николаевич

адвокатский кабинет

ул. Маяковского, 12А офис 313

8-912-818-58-34

86/1005

89.               

Кисляк Мария Валерьевна

адвокатский кабинет

ул. Энергетиков, 10/1 офис 1

8-904-878-76-73

86/850

90.               

Никифорова Светлана Константиновна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

8-922-405-37-85

86/654

91.               

Новоселова Ирина Дмитриевна

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 913

8-904-471-75-45

86/491

92.               

Овчинников Александр Михайлович

адвокатский кабинет

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1 офис 402

8-904-879-67-98

86/853

93.               

Петров Гаврил Кирилов

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-3462-29-23-09

86/990

94.               

Пятков Дмитрий Геннадьевич

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-922-250-06-96

86/785

95.               

Таниев Александр Михайлович

адвокатский кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 617

8-922-253-05-55;

86/591

96.               

Тарасов Алексей Сергеевич

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9 тел.

8-982-519-99-86;

86/869

97.               

Тибейко Сергей Николаевич

Сургутская межрегиональная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31 оф.112

8-902-690-05-32

86/1276

98.               

Савин Владимир Васильевич

адвокатский кабинет

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1 офис 412

8-904-880-30-27

86/421

99.               

Самойленко Иван Сергеевич

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-922-250-34-24

86/701

100.           

Свиридов Юрий Владимирович

Гильдия адвокатов Сургута

ул. Островского, д. 47 оф. 1

8-982-413-07-06

86/1304

101.           

Сухинина-Гончан Татьяна Юрьевна

Филиал № 8 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Маяковского, д. 31 офис 625

8-922-404-31-31

86/1251

102.           

Усенко Лидия Иосифовна

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 909

8-929-298-61-66

86/11

103.           

Фомина Наталья Николаевна

адвокатский кабинет

ул. Маяковского, д. 31 офис 905

8-3462-60-35-72

86/862

104.           

Ханкишиев Сеймур Рагилович

Гильдия адвокатов Сургута

ул. Островского, д. 47 офис 1

8-982-503-41-33

86/1009

105.           

Цицулин Сергей Александрович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31

8-3462-317549

86/975

106.           

Цупко Оксана Николаевна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

8-904-880-72-17

86/864

107.           

Черный Василий Иванович

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 603

8-3462-688808

86/688

108.           

Черняк Яна Ивановна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 915

8-904-879-60-02

86/732

109.           

Ширямов Сергей Владимирович

Коллегия адвокатов «Де Юсте»

ул. Университетская, д. 9

8-912-819-09-16

86/655

110.           

Шорохов Олег Юрьевич

Сургутская специализированная коллегия адвокатов

ул. Маяковского, д. 31 офис 909

8-922-254-14-73

86/733

111.           

Шутемова Лилия Таксимовна

Сургутская городская коллегия адвокатов

ул. Маяковского, 31-603

8-922-777-09-10

86/1173

112.           

Яблонская Ирина Валерьевна

Филиал № 11 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 14

8-922-653-86-10

86/401

г. Нефтеюганск

113.           

Вязников Владимир Леонидович

Филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8 мкрн, д. 12 (магазин «Форвард»)

8-952-707-32-48

86/658

114.           

Галеинов Эдуард Сугутович

Филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8 микрорайон, д. 12 кв. 43

8-982-208-95-08

86/1258

115.           

Ганина Анжела Владимировна

Филиал № 5 Коллегии адвокатов ХМАО

6 мкр, д. 47

8-922-650-37-56

86/173

116.           

Гуськов Владислав Юрьевич

адвокатский кабинет

9 мкр., д. 18 офис 41

8-950-50-99999; 8-982-55-99999

86/704

117.           

Дмитриева Инна Петровна

Филиал № 2 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 6/7 оф. 212

8-922-772-15-58

86/959

118.           

Запевалов Андрей Сергеевич

Филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8 мкрн, д. 12 (магазин «Форвард»)

8-922-412-02-15

86/658

119.           

Заярнюк Виталий Анатольевич

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-904-886-18-13

86/909

120.           

Ковешников Андрей Владимирович

адвокатский кабинет

пгт. Пойковский, 4 мкр, д. 3 кв. 69

8-904-886-98-00

86/338

121.           

Кожухов Максим Павлович

Филиал № 2 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 6/7 оф. 212

8-922-654-67-13

86/1302

122.           

Кривуля Юрий Евгеньевич

адвокатское бюро «Кривуля, Сорокина и партнеры»

3 мкр, д. 6 кв. 18

8-904-451-48-89

86/176

123.           

Лебедева Елена Владимировна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-902-852-79-89

86/759

124.           

Макарова Юлия Васильевна

адвокатское бюро «Кривуля, Сорокина и партнеры»

3 мкр, д. 6 кв. 18

8-922-418-33-81

86/950

125.           

Мацин Иван Иванович

адвокатский кабинет

11 мкр, д. 32 кв. 3

тел. 8-982-506-18-22

86/1028

126.           

Матрохина Татьяна Радиковна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-904-881-46-58

86/761

127.           

Матюшина Анастасия Александровна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

89028597353

86/970

128.           

Мударисов

Риф Минетдинович

адвокатский кабинет

16 мкр, д.1, кв. 141 А

8-951-967-29-12

86/750

129.           

Мутовкина Елена Николаевна

Филиал № 3 Коллегии адвокатов ХМАО

4 мкр., д. 32

8-922-256-95-60

86/954

130.           

Насуханов Роман Владимирович

Филиал № 4 Коллегия адвокатов ХМАО

8 мкрн, д. 12 (магазин «Форвард»)

8-902-852-56-29

86/948

131.           

Новокрещенова Ольга Владимировна

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-904-488-83-88

86/607

132.           

Новоселова Татьяна Борисовна

адвокатский кабинет

3 мкр, д. 6, кв.16

8-922-252-70-27

86/253

133.           

Проскурякова Наталья Геннадьевна

адвокатский кабинет

12 мкр, д. 6 офис 59

8-922-427-81-07

86/936

134.           

Саидова Елена Анатольевна

Филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8 мкрн, д. 12 (магазин «Форвард»)

8-982-509-65-54

86/1187

135.           

Сорочинская Ирина Васильевна

Филиал № 2 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Парковая, д. 6/7-212

8-922-658-76-87

86/162

136.           

Суменкин Евгений Иванович

Филиал № 4 Коллегии адвокатов ХМАО

8 мкрн, д. 12 (магазин «Форвард»)

8-922-616-15-43

86/1341

137.           

Трофимова Екатерина Юрьевна

Филиал № 5 Коллегии адвокатов ХМАО

6 мкр, д. 56

8-912-512-20-90

86/1069

138.           

Чайкин Александр Викторович

Филиал № 5 Коллегии адвокатов ХМАО

6 мкр, д. 47

8-904-886-08-33

86/516

139.           

Чупров Андрей Васильевич

Первая Коллегия адвокатов

9 мкр, д. 17 офис 70 А

8-952-693-86-79

86/810

140.           

Ярко Александр Николаевич

адвокатский кабинет

8 мкр, д. 16, кв. 101

8-950-518-33-64

86/851

141.           

Ярко Светлана Алексеевна

адвокатский кабинет

8 мкр, д. 16, кв. 101

8-922-415-52-55

86/431

г. Нижневартовск

142.           

Авдонина Ирина Ивановна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-902-858-90-89

86/361

143.           

Бабаева Саадат Нариман кызы

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-912-838-28-21

86/823

144.           

Беседин Александр Викторович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177

8-904-870-87-71

86/946

145.           

Буксин Даниил Николаевич

адвокатский кабинет

ул. Нефтяников, д. 4 кв. 131

8-900-388-88-27

86/1049

146.           

Буксина Татьяна Николаевна

адвокатский кабинет

ул. Нефтяников, д. 4 кв. 131

8-902-492-85-09, 8-922-255-17-33

86/631

147.           

Васильева Елена Викторовна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А

8-902-851-13-40

86/1309

148.           

Волкова Виктория Руслановна

адвокатский кабинет

ул. Победы, д. 28 пом. 1004

8-902-494-86-66

86/846

149.           

Галеева Винира Мунировна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177

8-912-939-67-77

86/117

150.           

Гранченко Елена Ивановна

Коллегия адвокатов

«Правовая защита»

ул. Пионерская, д. 12 офис 310

8-912-938-92-37

86/734

151.           

Даругов Артур Радикович

адвокатский кабинет

ул. Интернациональная, 6а, к.10

8-982-570-14-43

86/1104

152.           

Денисенко Жанна Николаевна

Югорское региональное адвокатское бюро

ул. Кузоваткина, 27-30

8-904-483-25-70

86/933

153.           

Дюрягина Елена Викторовна

Третья Нижневартовская городская коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5

8-902-854-12-53

86/682

154.           

Евдокимова Татьяна Ивановна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-919-535-53-11

86/155

155.           

Измайлов Эльнар

Линарович

адвокатский кабинет

ул. Интернациональная, д. 22 кв. 41

8-912-939-52-41

86/605

156.           

Ирин Станислав Павлович

Центральная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 26 оф.1002

8-922-783-66-22

86/1299

157.           

Исангулова Альфира

Махмутовна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-912-939-42-43

86/518

158.           

Камилова Зарема Аживердиевна

адвокатский кабинет

ул. Интернациональная, 2Б кор. 1 кв. 39

8-922-423-71-71

86/736

159.           

Калько Алексей Иванович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 – 177

8-912-934-28-23

86/154

160.           

Каташова Яна Александровна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-922-441-86-65

86/1012

161.           

Кильдибекова

Танзиля Хамзовна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-912-938-46-33

86/695

162.           

Клименко Инна Владимировна

адвокатский

кабинет

ул. Северная, д. 46А-50

8-902-854-67-25

86/709

163.           

Коваленко Игорь Владимирович

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-912-530-31-96

86/989

164.           

Козак Андрей Викторович

Нижневартовская коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. Пионерская, д. 12 офис 310

8-912-536-99-99

86/1060

165.           

Константинов Сергей Витальевич

Филиал №12 Коллегии адвокатов ХМАО

пр. Победы, д. 11 А - 4

8-922-781-97-51

86/812

166.           

Лукманова Елена Аскаровна

адвокатский кабинет

Рябиновый бульвар, д. 4 кв. 246

8-904-882-04-04

86/322

167.           

Магеррамов Рафи Ахмедович

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30а

8-982-520-68-98

86/1320

168.           

Магомедов Элчин Магомедович

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А

8-922-783-94-48

86/1290

169.           

Мазур Алексей Анатольевич

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-902-851-33-13

86/1281

170.           

Мельникова Евгения Борисовна

адвокатский кабинет

ул. Интернациональная, 37А кв. 12

8-922-655-83-40

86/1192

171.           

Мусина Роза Шамсутдиновна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-912-939-70-20

86/131

172.           

Никитина Елена Ивановна

адвокатский кабинет

пр. Победы, д. 1 оф.18

8-982-537-84-50, 8-922-409-09-29

86/760

173.           

Нилова Евгения Валериевна

адвокатский кабинет

ул. Ленина, д. 7 корп. 2 кв. 13

8-904-870-54-80

86/1021

174.           

Новикова Людмила Ивановна

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177

8-922-255-40-94; 44-10-78

86/108

175.           

Носкова Валерия Валерьевна

адвокатский кабинет

ул. Нефтяников, д. 1

8-904-483-06-07, 8-932-434-81-85

86/507

176.           

Панфилова Анна Владимировна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30 А

8-922-655-13-46

86/527

177.           

Парахин Павел Михайлович

Центральная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 26, 1002

8-952-697-66-77

86/1282

178.           

Пашаева Ирина Анатольевна

адвокатский кабинет

ул. Мира, д. 27 кор. 2 кв. 24

8-902-851-22-83

86/122

179.           

Пашаева Тамила Фахрадовна

адвокатский кабинет

ул. Мира, д. 27 кор. 2 кв. 24

8-902-851-22-82

86/686

180.           

Плотников Андрей Сергеевич

Югорское региональное адвокатское бюро

ул. Кузоваткина, 27-30

8-904-467-91-85

86/907

181.           

Побединский Вячеслав Николаевич

Нижневартовская коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. Пионерская, д. 12 офис 310

8-922-400-80-05

86/982

182.           

Пономаренко Татьяна Михайловна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-904-870-11-82;

86/110

183.           

Пустовой Алексей Александрович

Центральная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 26, 1002

8-982-537-98-99

86/997

184.           

Самсонов Александр Иванович

адвокатский кабинет

ул. Мира, д. 60 корп. 6 кв. 9

8-904-870-41-88

86/91

185.           

Сафин Ренат Фаритович

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-982-599-69-50

86/1317

186.           

Симоненко Олеся Константиновна

адвокатский кабинет

пр. Победы, д. 21

8-902-858-44-10

86/99

187.           

Симонов Андрей Владимирович

Нижневартовская районная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 7 оф. 177

8-922-255-65-32

86/767

188.           

Сметанин Сергей Юрьевич

Центральная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 26 - 1002

8-904-870-90-09, 8-922-655-10-60

86/775

189.           

Сметанина Ирина Юрьевна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

89044832743

86/93

190.           

Сметанина Оксана Григорьевна

Центральная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 26 - 1002

8-902-853-24-37

86/974

191.           

Смирнов Владимир Васильевич

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-902-851-68-78

86/92

192.           

Сороковская Лидия Павловна

Вторая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5

8-922-255-09-53;

86/379

193.           

Сороковский Виктор Николаевич

Вторая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

Комсомольский б-р, д. 5

8-922-255-45-66

86/754

194.           

Точиев

Иса Хасанович

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-3466-582478

86/183

195.           

Унгур Наталия Тарасовна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-902-858-49-14

86/97

196.           

Устюгова Анастасия Ростиславовна

Центральная коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 26

8-922-655-61-29

86/1287

197.           

Шихалиев Максим Шихахмедович

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, д. 30А

8-950-511-55-77

86/1224

198.           

Шуляк Виктор Андреевич

Третья Нижневартовская городская коллегия адвокатов

пр. Победы, д. 5

8-982-707-13-13

86/1156

199.           

Шуткин Степан Михайлович

адвокатский кабинет

п. Излучинск, ул. Строителей, 3а, кв. 13

8-904-483-11-45

86/1169

200.           

Эллах Седа Хусеновна

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-908-898-77-70

86/1207

201.           

Энгель Андрей Николаевич

Нижневартовская коллегия адвокатов «Правовая защита»

ул. Пионерская, д. 12 офис 310

8-982-537-55-95

86/1168

202.           

Эрлих Татьяна Константиновна

адвокатский кабинет

ул. Маршала Жукова, 3А - кв.68

8-919-532-74-33

86/1025

203.           

Яричкивский Ярослав Викторович

Первая Нижневартовская городская коллегия адвокатов

ул. Дружбы народов, 30 А

8-982-521-78-99

86/1256

п. Березово

204.           

Гадальшина Нюдля Дорджиевна

Филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 12

8-908-888-00-64

86/1013

205.           

Есетов

Асылбек Ниятович

Филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 12

8-904-465-74-19

86/248

206.           

Канева Татьяна Андреевна

Филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 12

8-908-884-92-41

86/1280

207.           

Суин

Игорь Николаевич

Филиал № 27 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 12

8-922-778-93-86

86/868

г. Урай

208.           

Борыгин Геннадий Викторович

адвокатский кабинет

ул. Береговая, д. 6

8-908-896-27-55

86/226

209.           

Варюхина Елена Павловна

Филиал № 25 Коллегии адвокатов ХМАО

2 мкр, д. 32, кв. 8

8-908-896-67-80

86/856

210.           

Гамирова Альбина Хамитовна

адвокатский кабинет

«А» мкр, д. 39, кв.5

8-908-896-25-14

86/332

211.           

Донин Эдуард Викторович

Филиал № 25 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 91

8-908-896-14-29

86/227

212.           

Калачева Ирина Николаевна

Филиал № 25 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 93

8-902-828-58-41

86/1103

213.           

Латынцева Асия Рафисовна

адвокатский кабинет

«А» мкр, д. 39, кв. 4

8-950-506-64-19

86/335

214.           

Семеновых Светлана Викторовна

адвокатский кабинет

8-904-488-36-15

86/979

г. Лангепас

215.           

Горб Ольга Владимировна

адвокатский кабинет

ул. Комсомольская, д. 19 кв. 25

8-950-524-28-47

86/769

216.           

Королева Галина Николаевна

Филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115

8-922-780-28-66

86/274

217.           

Мачнева Татьяна Викторовна

адвокатский кабинет

ул. Дружбы народов, 20 к. 115

8-922-268-44-90

86/264

218.           

Мачнев Игорь Анатольевич

адвокатский кабинет

ул. Дружбы народов, 20 к. 115

8-912-415-62-59

86/820

219.           

Присяжнюк Виктор Федорович

Филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115

8-904-464-37-44

86/597

220.           

Хамитова Юлия Мухамматовна

Филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Дружбы народов, 20 к. 115

8-922-414-62-09

86/691

221.           

Цеплин Евгений Юрьевич

Филиал № 14 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Ленина, д. 31

8932-421-88-22

86/1030

222.           

Шевченко Игорь Анатольевич

Лангепасский филиал Тюменской областной коллегии адвокатов

ул. Ленина, д. 24

8-904-486-38-32

86/426

г. Нягань

223.           

Козлов Александр Анатольевич

адвокатский кабинет

2 мкр, д. 1, кв. 69

8-902-627-69-71

86/992

224.           

Тешко Анастасия Федоровна

адвокатский кабинет

2 мкр, д. 1 кв. 69

8-951-977-15-94, 8-982-186-36-50

86/829

225.           

Харламова Оксана Юрьевна

Коллегия адвокатов «ПравоАрбитрГрупп»

ул. Ленина, д. 1 оф. 22

8-922-438-11-45

86/1298

г. Югорск

226.           

Комарова Юлия Александровна

Филиал № 22 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Буряка, д. 4

тел. 8-922-134-79-23

86/587

227.           

Пивоварова Елена Сергеевна

Филиал № 22 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Буряка, д. 4

8-922-770-22-26

86/217

228.           

Федирко Роман Анатольевич

Филиал № 22 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Буряка, д. 4

8-902-825-25-46;

8-922-430-24-12

86/629

229.           

Филиппов Анатолий Александрович

адвокатский кабинет

ул. Садовая, д. 14 А

8-922-780-46-80

86/951

пгт. Междуреченский

230.           

Амосова Марианна Александровна

Филиал № 33 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Кондинская, д. 32

8-950-507-88-98

86/751

г. Белоярский

231.           

Балашов Михаил Владимирович

Филиал № 24 Коллегии адвокатов ХМАО

ул. Молодости, д. 2 А

8-922-762-76-21

86/581

пгт. Игрим

232.           

Каримов Радик Мусагитович

Филиал № 28 Коллегии адвокатов ХМАО

пер. Смольный, д. 1-1

8-3467-43-17-88

86/247

233.           

Киреев Александр Геннадьевич

адвокатский кабинет

ул. Губкина, д. 26

8-950-538-14-15

86/1131

234.           

Стрючков Владислав Николаевич

Филиал № 28 Коллегии адвокатов ХМАО

пер. Смольный, 1/1

8-922-417-86-55

86/1229

 


Опубликовано: 10.12.2020 11:28        Обновлено: 22.04.2021 16:38