Размер:
Цвет:

Перечень населенных пунктов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в разрезе муниципальных образований и городских округов

№ п/п

Муниципальный район / городской округ

Муниципальное образование (г.п., с.п.)

Населенный пункт

1

Белоярский район

г.п. Белоярский

г.Белоярский

2

Белоярский район

с.п. Верхнеказымский

п.Верхнеказымский

3

Белоярский район

с.п. Казым

с.Казым

4

Белоярский район

д.Нумто

5

Белоярский район

д.Юильск

6

Белоярский район

с.п.Лыхма

п.Лыхма

7

Белоярский район

с.п.Полноват

с.Полноват

8

Белоярский район

д.Пашторы

9

Белоярский район

с.Ванзеват

10

Белоярский район

с.Тугияны

11

Белоярский район

с.п.Сорум

п.Сорум

12

Белоярский район

с.п.Сосновка

п.Сосновка

13

Березовский район

г.п. Березово

п.г.т. Березово

14

Березовский район

п.Устрем

15

Березовский район

д.Деминская

16

Березовский район

д.Пугоры

17

Березовский район

д.Шайтанка

18

Березовский район

с.Теги

19

Березовский район

г.п. Игрим

п.г.т. Игрим

20

Березовский район

п.Ванзетур

21

Березовский район

д.Анеева

22

Березовский район

с.п.Саранпауль

с.Саранпауль

23

Березовский район

п.Сосьва

24

Березовский район

с.Ломбовож

25

Березовский район

д.Щекурья

26

Березовский район

д.Ясунт

27

Березовский район

д.Верхненильдина

28

Березовский район

д.Кимкьясуй

29

Березовский район

д.Сартынья

30

Березовский район

д.Хурумпауль

31

Березовский район

с.п.Приполярный

п.Приполярный

32

Березовский район

с.п.Светлый

п.Светлый

33

Березовский район

с.п.Хулимсунт

д.Хулимсунт

34

Березовский район

с.Няксимволь

35

Березовский район

д.Нерохи

36

Березовский район

д.Усть-Манья

37

Кондинский район

г.п.Кондинское

п.г.т. Кондинское

38

Кондинский район

д.Ильичевка

39

Кондинский район

д.Никулкина

40

Кондинский район

д.Старый Катыш

41

Кондинский район

г.п.Куминский

п.г.т. Куминский

42

Кондинский район

г.п. Луговой

п.г.т. Луговой

43

Кондинский район

г.п. Междуреченский

п.г.т. Междуреченский

44

Кондинский район

г.п. Мортка

п.г.т. Мортка

45

Кондинский район

д. Юмас

46

Кондинский район

с.Ямки

47

Кондинский район

д.Сотник

48

Кондинский район

с.п. Леуши

с. Леуши

49

Кондинский район

п.Дальний

50

Кондинский район

п. Лиственичный

51

Кондинский район

п.Ягодный

52

Кондинский район

с.п.Мулымья

п. Мулымья

53

Кондинский район

с. Чантырья

54

Кондинский район

п.Назарово

55

Кондинский район

с.Шаим

56

Кондинский район

п.Супра

57

Кондинский район

д.Ушья

58

Кондинский район

с.п. Шугур

д.Шугур

59

Кондинский район

с. Карым

60

Кондинский район

с.п.Болчары

с.Болчары

61

Кондинский район

д.Кама

62

Кондинский район

с.Алтай

63

Кондинский район

с.п. Половинка

п. Половинка

64

Нефтеюганский район

г.п.Пойковский

п.г.т.Пойковский

65

Нефтеюганский район

с.п.Салым

п.Салым

66

Нефтеюганский район

п.Сивыс-Ях

67

Нефтеюганский район

с.п.Сентябрьский

п.Сентябрьский

68

Нефтеюганский район

с.п.Чеускино

с.Чеускино

69

Нефтеюганский район

с.п.Каркатевы

п.Каркатеевы

70

Нефтеюганский район

с.п.Куть-Ях

п.Куть-Ях

71

Нефтеюганский район

с.п.Лемпино

с.Лемпино

72

Нефтеюганский район

с.п.Усть-Юган

п.Усть-Юган

73

Нефтеюганский район

п.Юганская Обь

74

Нефтеюганский район

с.п.Сингапай

п.Сингапай

75

Нижневартовский район

г.п.Излучинск

п.г.т.Излучинск

76

Нижневартовский район

д.Пасол

77

Нижневартовский район

д.Соснина

78

Нижневартовский район

с.Большетархово

79

Нижневартовский район

г.п.Новоаганск

п.г.т.Новоаганск

80

Нижневартовский район

с.Варьеган

81

Нижневартовский район

с.п.Аган

п.Аган

82

Нижневартовский район

с.п.Ларьяк

с.Ларьяк

83

Нижневартовский район

с.Корлики

84

Нижневартовский район

д.Большой Ларьяк

85

Нижневартовский район

д.Сосновый бор

86

Нижневартовский район

д.Чехломей

87

Нижневартовский район

с.п.Ваховск

п.Ваховск

88

Нижневартовский район

с.Охтеурье

89

Нижневартовский район

д. Усть-Колекъеган

90

Нижневартовский район

с.п.Покур

с.Покур

91

Нижневартовский район

с.п.Вата

д.Вата

92

Нижневартовский район

с.п.Зайцева Речка

п.Зайцева Речка

93

Нижневартовский район

с.Былино

94

Нижневартовский район

межселенная территоория

д. Вампугол

95

Октябрьский район

г.п. Октябрьское

п.г.т.Октябрьское

96

Октябрьский район

с.Большой Камень

97

Октябрьский район

п.Кормужиханка

98

Октябрьский район

г.п.Андра

п.г.т.Андра

99

Октябрьский район

г.п.Приобье

п.г.т.Приобье

100

Октябрьский район

г.п.Талинка

п.г.т.Талинка

101

Октябрьский район

с.п.Карымкары

п.Карымкары

102

Октябрьский район

п.Горнореченск

103

Октябрьский район

с.п.Малый Атлым

с. Малый Атлым

104

Октябрьский район

п.Большие Леуши

105

Октябрьский район

п. Заречный

106

Октябрьский район

п.Комсомольский

107

Октябрьский район

с.Большой Атлым

108

Октябрьский район

с.п.Сергино

п.Сергино

109

Октябрьский район

с.п.Шеркалы

с.Шеркалы

110

Октябрьский район

с.п.Каменное

с.Каменное

111

Октябрьский район

с.Пальяново

112

Октябрьский район

с.п.Унъюган

п.Унъюган

113

Октябрьский район

с.п.Перегребное

с.Перегребное

114

Октябрьский район

д.Чемаши

115

Октябрьский район

д.Нижние Нарыкары

116

Октябрьский район

д.Верхние Нарыкары

117

Советский район

г.п. Советский

г. Советский

118

Советский район

г. п. Пионерский

п.г.т. Пионерский

119

Советский район

г. п. Малиновский

п.г.т. Малиновский

120

Советский район

п.Юбилейный

121

Советский район

г. п. Агириш

п.г.т. Агириш

122

Советский район

г.п. Коммунистический

п.г.т. Коммунистический

123

Советский район

г. п. Таежный

п.г.т. Таежный

124

Советский район

г. п. Зеленоборск

п.г.т. Зеленоборск

125

Советский район

с.п. Алябьевский

п. Алябьевский

126

Советский район

межселенная территоория

п.Тимкапауль

127

Сургутский район

г.п.Белый Яр

п.г.т.Белый Яр

128

Сургутский район

г.п.Барсово

п.г.т.Барсово

129

Сургутский район

г.п.Федоровский

п.г.т.Федоровский

130

Сургутский район

г.п.Лянтор

г.Лянтор

131

Сургутский район

с.п.Солнечный

п.Солнечный

132

Сургутский район

д.Сайгатина

133

Сургутский район

с.п.Локосово

с.Локосово

134

Сургутский район

д.Верхне-Мысовая

135

Сургутский район

с.п.Русскинская

д.Русскинская

136

Сургутский район

с.п.Сытомино

с.Сытомино

137

Сургутский район

п.Горный

138

Сургутский район

с.п.Нижнесортымский

п.Нижнесортымский

139

Сургутский район

с.п.Лямина

д.Лямина

140

Сургутский район

п.Песчаный

141

Сургутский район

с.п.Тундрино

п.Высокий Мыс (адм.ц.)

142

Сургутский район

с. Тундрино

143

Сургутский район

с.п.Угут

с.Угут

144

Сургутский район

п.Малоюганский

145

Сургутский район

д.Каюкова

146

Сургутский район

д.Таурова

147

Сургутский район

д.Тайлакова

148

Сургутский район

с.п.Ульт-Ягун

п.Ульт-Ягун

149

Сургутский район

п.Тром-Аган

150

Сургутский район

п.Банный

151

Сургутский район

межселенная территоория

д.Юган

152

Ханты-Мансийский район

с.п.Горноправдинск

п.Горноправдинск

153

Ханты-Мансийский район

п.Бобровский

154

Ханты-Мансийский район

д.Лугофилинская

155

Ханты-Мансийский район

с.п.Цингалы

с.Цингалы

156

Ханты-Мансийский район

д.Чембакчина

157

Ханты-Мансийский район

с.п.Кедровый

п.Кедровый

158

Ханты-Мансийский район

с.Елизарово

159

Ханты-Мансийский район

с.п.Красноленинский

п.Красноленинский

160

Ханты-Мансийский район

п.Урманный

161

Ханты-Мансийский район

с.п.Луговской

п.Луговской

162

Ханты-Мансийский район

д.Белогорье

163

Ханты-Мансийский район

п.Кирпичный

164

Ханты-Мансийский район

с.Троица

165

Ханты-Мансийский район

д.Ягурьях

166

Ханты-Мансийский район

с.п.Согом

д.Согом

167

Ханты-Мансийский район

с.п.Нялинское

д.Нялина

168

Ханты-Мансийский район

с.Нялинское

169

Ханты-Мансийский район

п.Пырьях

170

Ханты-Мансийский район

с.п.Кышик

с.Кышик

171

Ханты-Мансийский район

с.п.Селиярово

с.Селиярово

172

Ханты-Мансийский район

с.п.Сибирский

п.Сибирский

173

Ханты-Мансийский район

с.Реполово

174

Ханты-Мансийский район

с.Батово

175

Ханты-Мансийский район

с.п.Выкатной

п.Выкатной

176

Ханты-Мансийский район

с.Тюли

177

Ханты-Мансийский район

с.п.Шапша

д.Шапша

178

Ханты-Мансийский район

д.Ярки

179

Ханты-Мансийский район

с.Зенково

180

Ханты-Мансийский район

межселенная территория

д.Долгое Плесо

181

городской округ Когалым

г.Когалым

182

городской округ Когалым

п.Ортьягун

183

городской округ Лангепас

г. Лангепас

184

городской округ Нефтеюганск

г. Нефтеюганск

185

городской округ Пыть-Ях

г. Пыть-Ях

186

городской округ Югорск

г. Югорск

187

городской округ Мегион

г.Мегион

188

городской округ Мегион

пгт.Высокий

189

городской округ Нижневартовск

г.Нижневартовск

190

городской округ Нягань

г.Нягань

191

городской округ Покачи

г.Покачи

192

городской округ Радужный

г.Радужный

193

городской округ Сургут

г.Сургут

194

городской округ Урай

г.Урай

195

городской округ Ханты-Мансийск

г.Ханты-Мансийск

Опубликовано: 14.11.2017 17:01        Обновлено: 19.07.2018 14:46