Размер:
Цвет:

Сведения о депутатах представительных органов городских округов и муниципальных районов, городских и сельских поселений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Сведения о депутатах представительных органов городских округов и
муниципальных районов, городских и сельских поселений
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
(по состоянию на 18.09.2019)

№ п/п

Наименование муниципального образования

Установленная численность депутатов

Дата избрания

Срок полномочий (лет)

Дата окончания полномочий

Избирательные

округа

1.                 

г. Когалым

21

18.09.2016

5

сентябрь 2021

21 – одномандатный

2.                 

г. Лангепас

20

18.09.2016

5

сентябрь 2021

20 – одномандатных

3.                 

г. Мегион

20

13.09.2015

5

сентябрь

2020

20 – одномандатных

4.                 

г. Нефтеюганск

25

18.09.2016

5

сентябрь 2021

25 – одномандатных

5.                 

г. Нижневартовск

25

18.09.2016

5

сентябрь 2021

25 – одномандатных

6.                 

г. Нягань

21

18.09.2016

5

сентябрь 2021

7 – трехмандатных

7.                 

г. Покачи

15

13.09.2015

5

сентябрь

2020

5 – трехмандатных

8.                 

г. Пыть-Ях

21

18.09.2016

5

сентябрь 2021

7 – трехмандатных

9.                 

г. Радужный

20

13.09.2015

5

сентябрь 2020

4 – пятимандатных

10.             

г. Сургут

25

18.09.2016

5

сентябрь 2021

25 – одномандатных

11.             

г. Урай

20

18.09.2016

5

сентябрь 2021

4 – пятимандатных

12.             

г. Ханты-Мансийск

20

18.09.2016

5

сентябрь 2021

10 – одномандатных

10 – по списку

13.             

г. Югорск

21

18.09.2016

5

сентябрь 2021

10 – двухмандатных

1 – одномандатный

Белоярский район

14.             

Белоярский район

15

13.09.2015

5

сентябрь 2020

15 – одномандатных

15.             

г.п. Белоярский

15

09.09.2018

5

сентябрь

2023

5 – трехмандатных

16.             

с.п. Верхнеказымский

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

17.             

с.п. Казым

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

18.             

с.п. Лыхма

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

19.             

с.п. Полноват

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

20.             

с.п. Сорум

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

21.             

с.п. Сосновка

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

Березовский район

22.             

Березовский район

17

18.09.2016

5

сентябрь 2021

17 – одномандатных

23.             

г.п. Березово

12

18.09.2016

5

сентябрь 2021

2 – трехмандатных

3 – двухмандатных

24.             

г.п. Игрим

12

09.09.2018

5

сентябрь

2023

3 – четырехмандатных

25.             

с.п. Приполярный

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

26.             

с.п. Саранпауль

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

27.             

с.п. Светлый

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

28.             

с.п. Хулимсунт

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

Кондинский район

29.             

Кондинский район

20

27.10.2015

Дума района состоит из глав поселений, входящих в состав муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами поселений из своего состава в соответствии с равной независимо от численности населения поселений нормой представительства

30.             

г.п. Кондинское

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

10 – одномандатных

31.             

г.п. Куминский

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

10 – одномандатных

32.             

г.п. Луговой

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

10 – одномандатных

33.             

г.п. Междуреченский

15

09.09.2018

5

сентябрь

2023

15 – одномандатных

34.             

г.п. Мортка

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

10 – одномандатных

35.             

с.п. Болчары

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

10 – одномандатных

36.             

с.п. Леуши

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

10 – одномандатных

37.             

с.п. Мулымья

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

10 – одномандатных

38.             

с.п. Половинка

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

10 – одномандатных

39.             

с.п. Шугур

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

7 – одномандатных

Нефтеюганский район

40.             

Нефтеюганский район

16

04.10.2016

Дума района состоит из глав поселений, входящих в состав муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами поселений из своего состава в соответствии с равной независимо от численности населения поселений нормой представительства

41.             

г.п. Пойковский

15

09.09.2018

5

сентябрь

2023

5 – трехмандатных

42.             

с.п. Каркатеевы

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

43.             

с.п. Куть-Ях

10

10.09.2017

5

сентябрь

2022

2 – пятимандатных

44.             

с.п. Лемпино

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый семимандатный

45.             

с.п. Салым

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

46.             

с.п. Сентябрьский

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

47.             

с.п. Сингапай

10

09.09.2018

5

сентябрь 2023

единый десятимандатный

48.             

с.п. Усть-Юган

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

Нижневартовский район

49.             

Нижневартовский район

16

02.04.2016

Дума района состоит из глав поселений, входящих в состав муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами поселений из своего состава в соответствии с равной независимо от численности населения поселений нормой представительства

50.             

г.п. Излучинск

15

09.09.2018

5

сентябрь

2023

6 – двухмандатных

1 – трехмандатный

51.             

г.п. Новоаганск

15

09.09.2018

5

сентябрь

2023

3 – пятимандатных

52.             

с.п. Аган

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый семимандатный

53.             

с.п. Вата

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый семимандатный

54.             

с.п. Ваховск

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – трехмандатный

1 – семимандатный

55.             

с.п. Зайцева Речка

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый семимандатный

56.             

с.п. Ларьяк

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – трехмандатный

1 – семимандатный

57.             

с.п. Покур

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый семимандатный

Октябрьский район

58.             

Октябрьский район

22

21.10.2015

Дума района состоит из глав поселений, входящих в состав муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами поселений из своего состава в соответствии с равной независимо от численности населения поселений нормой представительства

59.             

г.п. Андра

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

60.             

г.п. Октябрьское

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – девятимандатный                              1 – одномандатный

61.             

г.п. Приобье

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

2 – трехмандатных

1 – четырехмандатный

62.             

г.п. Талинка

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

63.             

с.п. Каменное

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – трехмандатный

1 –четырехмандатный

64.             

с.п. Карымкары

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – восьмимандатный

1 – двухмандатный

65.             

с.п. Малый Атлым

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

3 – двухмандатных

1 – трехмандатный

1 – одномандатный

66.             

с.п. Перегребное

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

2 – трехмандатных

1 – четырехмандатный

67.             

с.п. Сергино

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

68.             

с.п.Унъюган

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – четырехмандатный

1 – шестимандатный

69.             

с.п. Шеркалы

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

Советский район

70.             

Советский район

15

18.09.2016

5

сентябрь 2021

8 – одномандатных

2 – двухмандатных

1 – трехмандатный

71.             

г.п. Агириш

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

72.             

г.п. Зеленоборск

10

10.09.2017

5

сентябрь

2022

единый десятимандатный

73.             

г.п. Коммунистический

10

08.09.2019

5

сентябрь 2024

единый десятимандатный

74.             

г.п. Малиновский

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – семимандатный

1 – трехмандатный

75.             

г.п. Пионерский

10

10.09.2017

5

сентябрь 2022

2 – пятимандатных

76.             

г.п. Советский

15

18.09.2016

4

сентябрь 2020

3 – пятимандатных

77.             

г.п. Таежный

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

78.             

с.п. Алябьевский

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

Сургутский район

79.             

Сургутский район

15

18.09.2016

5

сентябрь 2021

15 – одномандатных

80.             

г.п. Барсово

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

2 – пятимандатных

81.             

г.п. Белый Яр

15

10.09.2017

5

сентябрь

2022

3 – пятимандатных

82.             

г.п. Лянтор

20

09.09.2018

5

сентябрь

2023

4 – пятимандатных

83.             

г.п. Федоровский

15

10.09.2017

5

сентябрь

2022

3 – пятимандатных

84.             

с.п. Локосово

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

85.             

с.п. Лямина

10

10.09.2017

5

сентябрь

2022

единый десятимандатный

86.             

с.п. Нижнесортымский

15

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – трехмандатный

3 – четырехмандатных

87.             

с.п. Русскинская

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

88.             

с.п. Солнечный

15

09.09.2018

5

сентябрь

2023

3 – пятимандатных

89.             

с.п. Сытомино

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

90.             

с.п.Тундрино

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый семимандатный

91.             

с.п. Ульт-Ягун

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – девятимандатный                               1 – одномандатный

92.             

с.п. Угут

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый десятимандатный

Ханты-Мансийский район

93.             

Ханты-Мансийский район

19

18.09.2016

5

сентябрь 2021

19 – одномандатных

94.             

с.п. Выкатной

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – пятимандатный

1 – двухмандатный

95.             

с.п. Горноправдинск

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – одномандатный

1 –четырехмандатный

1 – пятимандатный

96.             

с.п. Кедровый

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – трехмандатный

1 – семимандатный

97.             

с.п. Красноленинский

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – двухмандатный

1 – пятимандатный

98.             

с.п. Кышик

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый семимандатный

99.             

с.п. Луговской

10

10.09.2017

5

сентябрь

2022

1 – двухмандатный

3 – одномандатных

1 – пятимандатный

100.         

с.п. Нялинское

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – пятимандатный

1 – двухмандатный

101.         

с.п. Селиярово

7

09.09.2018

5

сентябрь

2023

единый семимандатный

102.         

с.п. Сибирский

10

10.09.2017

5

сентябрь

2022

1 – двухмандатный

1 – трехмандатный

1 – пятимандатный

103.         

с.п. Согом

7

10.09.2017

5

сентябрь

2022

единый семимандатный

104.         

с.п. Цингалы

7

10.09.2017

5

сентябрь

2022

единый семимандатный

105.         

с.п. Шапша

10

09.09.2018

5

сентябрь

2023

1 – четырехмандатный

1 – шестимандатный

ИТОГО:

1281

 


Опубликовано: 16.03.2016 12:54        Обновлено: 18.09.2019 11:38