Приказ № 3-нп от 26.04.2019

ДЕПАРТАМЕНТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

ПРИКАЗ

О внесении изменений в приказ Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 4 сентября 2017 года № 6-нп «О порядке получения государственным гражданским служащим

г. Ханты-Мансийск

« 26 » апреля 2019 г.                                                                           № 3-нп

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

Внести в приказ Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 4 сентября 2017 года № 6-нп «О порядке получения государственным гражданским служащим Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, замещающим должность государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительскими кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления» следующие изменения:

1. В заголовке и по тексту приказа, в заголовке и по тексту приложения к приказу после слов «кроме политической партии» дополнить словами «и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в государственном органе».

2. В заголовке и по тексту приказа, в заголовке и по тексту приложения к приказу слова «садоводческим, огородническим, дачным потребительскими кооперативами,» исключить.

Директор Департамента внутренней

политики автономного округа                                                   А.А.Скурихин

М.П.

Опубликовано: 28.05.2019 14:21        Обновлено: 28.05.2019 14:22