План работы на 2015 год

Департаментом внутренней политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2015 году

N пункта распоряжения

Основание внесения в перечень мероприятий

5

Проведение заседаний, советов, комиссий при Губернаторе, Правительстве, первых заместителях и заместителях Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1

Постоянно действующее Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

ежеме сячно

I квартал

3

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 8.05.2007 № 77 «О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

4

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12 февраля июнь

Антинаркотическая комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.03.2008 № 24 «Об исполнении Указа Президента Российской Федерации от 18.10.2007 № 1374 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»

6

Заседание Комиссии по адаптации к мирной жизни лиц, прекративших террористическую и экстремистскую деятельность

Постановление Правительства Ханты-Мансийск

ого автономного округа – Югры от 14.11.2013 № 481-п «О Комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую

и экстремистскую деятельность»

7

Постоянная комиссия Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном

1 раз в 2 месяца

8

Совет при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

9

Координационный совет по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Пункт 16 статьи 20 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

июнь август сентябрь

10

Межведомственная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности

ежеквартально

11

Рабочая группа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по делам казачества

постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.05.2011 № 66 «О рабочей группе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по делам казачества»

ежеквартально

сентябрь ноябрь

12

Координационный совет по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

2 раза в год

июнь ноябрь

13

Комиссия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по законопроектной деятельности

постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16.11.2012 № 440-п «О комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по законопроектной деятельности»

по мере необходимости

Проведение совещаний, семинаров, конференций

1

Заседание комиссии по проведению конкурса муниципальных

образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

в области создания условий для деятельности добровольных формирований населения по охране общественного порядка

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24.11.2011.№ 433-п «О конкурсе муниципальных образований Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры в области

создания условий для деятельности добровольных формирований населения по охране общественного порядка»

2

Семинар для государственных муниципальных служащих автономного округа по теме: «Современные технологии коммуникационного менеджмента в сфере государственного и муниципального управления, направленные на предупреждение, выявление и урегулирование межэтнических конфликтов»

Правительство

в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2014-2020 годы»

3

Семинар по тему: «Меры по профилактике терроризма в образовательных учреждениях»

Перенесен с 1 квартала

4

Семинар-совещание по тему: «Организация деятельности добровольных народных дружин на территории муниципальных образований»

5

Семинар для муниципальных служащих автономного округа «Информационное противодействие распространению идей экстремизма в сети Интернет»

Правительство

в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2014-2020 годы»

6

Семинар-совещание по тему: «Организация деятельности субъектов профилактики правонарушений по социальной и трудовой адаптации лиц, отбывающих, а также отбывших наказания в местах лишения свободы»

7

Семинар-совещание с секретарями административных комиссий муниципальных образований автономного округа

план работы Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2014 год

8

Расширенное заседание Коллегии Управления ЗАГС Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1). г. Ханты-Мансийск

2).г.Нижневартовск (Нижневартовский район)

План работы Управления ЗАГС Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2014 год

9

1). Семинар для руководителей органов ЗАГС муниципальных образований автономного округа «Психологические аспекты общения с заявителями»

(г. Ханты-Мансийск).

2). Семинар-практикум «Обмен опытом работы по исполнению полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния в городских и сельских поселениях муниципальных образований автономного округа.

Опубликовано: 13.12.2018 17:42        Обновлено: 13.12.2018 17:46