Об оказании практической и методической помощи в организации работы комиссий по профилактике правонарушений муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году

В 2016 году сотрудниками Департамента осуществлены целевые выезды в муниципальные образования автономного округа для оказания практической и методической помощи в организации деятельности комиссий по профилактике правонарушений (далее – Комиссии):

- с 21 по 22 июля – город Лангепас;

- с 27 по 29 сентября – Советский район;

- с 21 по 23 декабря – Ханты-Мансийский район.

В ходе анализа изучены правовые акты, регламентирующие деятельность Комиссий, ответственных за работу Комиссии, материалы, послужившие основаниями для принятия Комиссиями решений, муниципальные программы, планы работы Комиссий и иные документы, характеризующие организацию работы по профилактике правонарушений, организация контроля за исполнением принятых Комиссиями решений.

По итогам анализа эффективности деятельности Комиссий подготовлены и направлены в муниципальные образования соответствующие рекомендации.

Опубликовано: 26.12.2016 09:09        Обновлено: 26.12.2016 09:09