7 октября 2015 года в пгт. Излучинск Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры с участием Управления ЗАГС Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоится семинар – практикум для руководителей органов ЗАГС администраций муниципальных районов автономного округа.

Повесткой дня предусмотрено посещение городского поселения Новоаганск с целью ознакомления с условиями работы специалиста, исполняющего государственные полномочия на государственную регистрацию актов гражданского состояния, а также  посещение села  Варьеган, в котором  специалистом администрации сельского поселения будет проведена торжественная регистрация рождения ребенка с элементами национальных традиций народов Севера.

Опубликовано: 21.12.2016 17:08        Обновлено: 22.02.2017 12:44