Межрегиональная научно-практическая конференция «Стоп ИГИЛ! Урал против экстремизма и терроризма»

14 декабря 2016 года консультант отдела обеспечения межнационального и межконфессионального согласия, профилактики экстремизма на национальной и религиозной почве и взаимодействия с российским казачеством Управления национальной политики Депполитики Югры А.Д. Ханмамедов принял участие в работе межрегиональной научно-практической конференции «Стоп ИГИЛ! Урал против экстремизма и терроризма», проходившей в городе Екатеринбурге. Организаторами данного мероприятия выступили кафедра теологии Уральского государственного горного университета и Центральная религиозная организация «Духовное управление мусульман Свердловской области (Центральный муфтият)» при поддержке Антитеррористического центра государств-участников СНГ.

В конференции также приняли участие представители органов государственной власти, эксперты-религиоведы, религиозные и общественные деятели Свердловской области, авторитетные эксперты из ряда регионов Российской Федерации.
Опубликовано: 26.12.2016 09:16        Обновлено: 22.02.2017 12:43