Повестка

________________Н.В.Комарова

«_____»_______________2013 г.

ПОВЕСТКА

заседания Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийскогоавтономного округа – Югры в режиме видеоконференции

Дата проведения:                  _22_ мая___2013 года

Время проведения:               12 часов 00 минут

Место проведения:                город Ханты-Мансийск,

Дом Правительства, кабинет № 308

1. Об итогах и опыте тестирования учащихся образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с целью раннего выявления фактов немедицинского потребления наркотических средств, психотропных веществ в 2012-2013 году.

Докладчики:

Филимонов Александр Вячеславович –директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Погонышев Денис Александрович – первый заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Главы муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по студиям).

2. Об оснащении наркологических учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в соответствии с Порядком оказания медицинской помощи по профилю «наркология», утвержденным приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 ноября 2012 года №929н.

Докладчики:

Филимонов Александр Вячеславович –директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Об утверждении Плана мероприятий, посвященных Международному дню борьбы созлоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотомна территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Докладчики:

Кузьменко Денис Александрович –директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа–Югры, руководитель аппарата Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

4. Об исполнении протокольных поручений заседаний Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа–Югры

Докладчик:

Кузьменко Денис Александрович –директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа–Югры, руководитель аппарата Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 16.03.2016 12:59        Обновлено: 20.12.2016 17:42