Повестка

ПОВЕСТКА

заседания Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата проведения:                  4 декабря 2013 года

Время проведения:                11 часов 00 минут

Место проведения:                город Ханты-Мансийск,

Дом Правительства, зал церемоний и награждений

1. О реализации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и негативного отношения к наркотикам через средства массовой информации.

Докладчик:

Верховский Илья Аркадьевич – директор Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. Об участии государственных и негосударственных учреждений (организаций) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в реабилитации и ресоциализации наркозависимых (в том числе осужденных) и их семей.

Докладчики:

Пестов Виктор Владимирович – начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

Филимонов Александр Вячеславович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Уварова Ирина Александровна – первый заместитель директора Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Молодцов Руслан Викторович - руководитель Региональной общественной организации «Чистый путь», город Сургут.

3. Об итогах работы Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и реализации целевой программы «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2011 – 2015 годы» за 2013 год, а также об утверждении плана работы на 2014 год.

Докладчик:

Кузьменко Денис Александрович – директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель аппарата Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. Об исполнении протокольных поручений заседаний Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 16.03.2016 12:59        Обновлено: 21.12.2016 12:10