Повестка

________________ Н.В. Комарова

«_____»_______________2014 г.

ПОВЕСТКА

заседания Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в режиме видеоконференции

Дата проведения:                  28 июля 2014 года

Время проведения:                14 часов 00 минут

Место проведения:                город Ханты-Мансийск,

Дом Правительства, кабинет № 308

1. О проведении профилактических антинаркотических мероприятий на объектах жилого фонда и в местах массового досуга населения.

Докладчики:

Билаш Игорь Алексеевич – исполняющий обязанности начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

Беспалов Александр Петрович – временно исполняющий обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

Сурцев Борис Федорович - глава администрации города Лангепаса;

Толстогузов Вячеслав Валерьевич - глава администрации Советского района;

Игитов Михаил Сергеевич - глава города Мегиона.

2. Об организации на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры единой системы химико-токсикологического обследования граждан на предмет употребления наркотических и психотропных средств.

Докладчик:

Новиков Андрей Петрович – главный врач казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский клинический психоневрологический диспансер».

3. Об исполнении протокольных поручений Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:

Кузьменко Денис Александрович – директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель аппарата Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 16.03.2016 12:59        Обновлено: 20.12.2016 17:53