Повестка

________________ Н.В. Комарова

«_____»_______________2014 г.

ПОВЕСТКА

заседания Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в режиме видеоконференции

Дата проведения:                   28 мая 2014 года

Время проведения:                10 часов 00 минут

Место проведения:                город Ханты-Мансийск,

Дом Правительства, кабинет № 308

1.    О принимаемых мерах по улучшению ситуации, связанной с наркотизацией населения в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, по итогам мониторинга наркоситуации в автономном округе за 2013 год.

Докладчики:

Попов Дмитрий Валерьевич – глава города Сургута;

Бадина Алла Анатольевна - глава администрации города Нижневартовска;

Копырин Андрей Вячеславович – заместитель главы администрации города Нефтеюганска;

Волгунова Татьяна Анатольевна – исполняющий полномочия главы города Ханты-Мансийска;

Подивилов Сергей Викторович - заместитель главы администрации города Когалыма;

Пальчик Константин Николаевич - заместитель главы администрации города Пыть-Яха по административно-правовым вопросам;

2. О результатах деятельности по раннему выявлению незаконных потребителей наркотиков среди обучающихся (студентов) общеобразовательных организаций, организаций профессионального и высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2013-2014 учебном году и организации тестирования в 2014-2015 году, с учетом введенного порядка его проведения.

Докладчики:

Филимонов Александр Вячеславович – директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Ковешникова Любовь Николаевна – директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3.    Об исполнении протокольных поручений Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:

Кузьменко Денис Александрович – директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководитель аппарата Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 16.03.2016 12:59        Обновлено: 20.12.2016 17:50