Размер:
Цвет:

Список участников

СПИСОК

участников заседания Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

в режиме конференцсвязи 28.05.2014

Дом Правительства автономного округа

Председатель Комиссии:

Комарова

Наталья Владимировна

-

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель комиссии

Члены Комиссии:

Филатов

Андрей Сергеевич

-

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя комиссии

Баранов

Максим Юрьевич

-

заместитель начальника Управления – начальник Службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре РУ ФСБ РФ по Тюменской области

Верховский

Илья Аркадьевич

-

директор Департамента общественных связей и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Казначеева

Надежда Михайловна

-

директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Ковешникова

Любовь Николаевна

-

директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Котов

Дмитрий Анатольевич

-

начальник Ханты-Мансийской таможни Уральского таможенного управления Федеральной таможенной службы

Кузьменко

Дмитрий Борисович

-

главный федеральный инспектор в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Путин

Алексей Андреевич

-

заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Филимонов

Александр Вячеславович

-

директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры



Приглашенные:


Алексеева

Елена Валериевна

-

и.о. руководителя Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Беспалов

Александр Петрович

-

вр.и.о. начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Билаш

Игорь Алексеевич

-

и.о. начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Крутько

Игорь Николаевич

-

заместитель директора Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Немчинова

Елена Владимировна

-

заместитель директора, начальник Управления опеки и попечительства Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Студия в городе Ханты-Мансийске

Волгунова

Татьяна Анатольевна

-

исполняющий полномочия главы города Ханты-Мансийска

Шашков

Андрей Николаевич

-

заместитель главы администрации города Ханты-Мансийска

Кузнецов

Андрей Валентинович

-

начальник отдела по вопросам общественной безопасности и профилактике правонарушений администрации города Ханты-Мансийска

Шелковой

Виталий Васильевич

-

консультант отдела по вопросам общественной безопасности и профилактике правонарушений администрации города Ханты-Мансийска

Магдеев

Роман Владимирович

-

заместитель главного врача по поликлинической работе Казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер»

Кравцов

Сергей Владимирович

-

секретарь Ханты-Мансийской епархии, протоиерей

Аминов

Рустам Ринатович

-

имам хатыб города Ханты-Мансийска.

Шмидт

Алла Анатольевна

-

заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» города Ханты-Мансийска

Власов

Вадим Павлович

-

заместитель директора по общим вопросам Муниципального бюджетного общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» города Ханты-Мансийска

Скурихина

Екатерина Михайловна

-

учитель биологии Муниципального бюджетного общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Ханты-Мансийска

Зайцева

Елена Александровна

-

учитель Муниципального бюджетного общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» города Ханты-Мансийска

Малюгин

Дмитрий Александрович

-

представитель молодежного движения Street Workout в городе Ханты-Мансийске

Меньшенин

Иван Николаевич

-

член молодежного совета при главе администрации города Ханты-Мансийска

Студия в городе Сургуте

Попов

Дмитрий Валерьевич

-

глава города Сургута

Лапин

Олег Михайлович

-

заместитель главы администрации города Сургута

Яремаченко

Владимир Иванович

-

начальник отдела по вопросам общественной безопасности администрации города Сургута

Османкина

Татьяна Николаевна

-

директор департамента образования администрации города Сургута

Шадрина

Татьяна Борисовна

-

начальник отдела профилактики и здоровьесбережения администрации города Сургута

Прогонюк

Лариса Николаевна

-

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №32 города Сургута

Самигуллина

Лариса Михайловна

-

директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 города Сургута

Студия в городе Нефтеюганске

Копырин

Андрей Вячеславович

-

заместитель главы администрации города Нефтеюганска

Ильдейкин Владимир Валерьевич

-

и.о. начальника Нефтеюганского МРО УФСКН России по автономному округу

Никитин

Александр Михайлович

-

заведующий наркологическим отделением Казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

Фатеева

Светлана Юрьевна

-

главный специалист отдела охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учреждений Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска

Сабиров

Рафаэль Анварович

-

член добровольного формирования правоохранительной направленности «Родительский патруль»

Ахтямова

Ханна Муратовна

-

педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №14 города Нефтеюганска

Ямбулатов

Ринат Рафаилович

-

директор   Нефтеюганского реабилитационного центра социальной адаптации «Независимость»

Самойлов

Владимир Александрович.

-

атаман Нефтеюганского городского казачьего общества

Студия в городе Нижневартовске

Бадина

Алла Анатольевна

-

глава администрации города Нижневартовска, председатель антинаркотической комиссии города

Якименко

Алексей Петрович

-

заместитель начальника Управления- начальник Нижневартовского межрайонного отдела Управления федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Авдеев

Владимир Сергеевич

-

начальник управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску

Жевелик

Ольга Давыдовна

-

главный врач казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский психоневрологический диспансер»

Карачева

Светлана Ивановна

-

председатель Нижневартовской общественной организации «Матери против наркотиков»

Немонова

Елена Владимировна

-

председатель Нижневартовской общественной организации «Здоровое поколение»

Сарбаев

Дамир Заурович

-

председатель Нижневартовского отделения межрегиональной общественной организации «Работающая молодежь Сибири»

Студия в городе Югорске

Бодак

Михаил Иванович

-

глава администрации города Югорска, председатель антинаркотической комиссии города

Чуркин

Андрей Александрович

-

заместитель начальника Няганского МРО УФСКН РФ по автономному округу

Морозова

Нина Александровна

-

советник главы города Югорска

Долгодворова

Татьяна Ивановна

-

заместитель главы администрации города Югорска по социальным вопросам

Бобровская

Наталья Игоревна

-

начальник управления образования администрации города Югорска

Бурматов

Владимир Михайлович

-

начальник управления социальной политики администрации города

Чулаков

Сергей Николаевич

-

начальник отдела оперативного розыска ОМВД по городу Югорску

Морозов

Денис Анатольевич

-

руководитель благотворительного фонда социальной и духовной помощи «Вефиль»

Мыцков

Юрий Викторович

-

руководитель общественного фонда «Югорск без наркотиков»

Быков Владимир Васильевич

-

главный врач Югорской городской больницы

Ушаков

Дмитрий Юрьевич

-

главный врач КУ автономного округа «Советский психоневрологический диспансер»

Казаченко

Татьяна Владимировна

-

секретарь антинаркотической комиссии города Югорска

Дубровский

Геннадий Петрович

-

председатель управляющего совета МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», начальник управления по физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации города Югорска

Туляков

Валерий Александрович

-

член управляющего совета МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», пенсионер

Студия в городе Урай

Бобков

Никита Евгеньевич

-

первый заместитель главы администрации города Урай

Наумов

Андрей Юрьевич

-

начальник Урайского МРО УФСКН РФ по автономному округу

Хаматов

Фанис Минхаерович

-

начальник ОМВД России по г. Ураю

Горбачев

Михаил Валерьевич

-

главный врач БУ автономного округа «Урайская городская клиническая больница» города Урай

Зайцев

Виктор Иванович

-

врач-психиатр нарколог кабинета медико-социальной помощи детям детской городской поликлиники БУ ХМАО – Югры «Урайская городская клиническая больница» города Урай

Студия в городе Когалыме

Подивилов

Сергей Викторович

-

заместитель главы администрации города Когалыма

Захаров

Вадим Валентинович

-

начальник Когалымского межрайонного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по автономному округу

Доронин

Игорь Юрьевич

-

начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Когалыму

Тюфяков

Анатолий Леонидович

-

заведующий наркологическим отделением муниципального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Когалымская городская больница»

Михалева

Светлана Евгеньевна

-

секретарь комиссий сектора по организационному обеспечению деятельности комиссий города Когалыма и взаимодействию с правоохранительными органами

Павленко

Наталья Геннадьевна

-

методист сектора по организационному обеспечению деятельности комиссий города Когалыма и взаимодействию с правоохранительными органами

Студия в городе Лангепасе

Сурцев

Борис Федорович

-

глава администрации города Лангепаса

Горбунов

Сергей Алексеевич

-

заместитель главы администрации города Лангепаса

Милкин

Алексей Владимирович

-

начальник управления образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

Заманов

Рим Робертович

-

вр.и.о. начальника ОМВД России                       по г. Лангепасу

Чадов

Александр Владимирович

-

главный врач БУ автономного округа «Лангепасская городская больница»

Прохорова

Гульгина Илгизаровна

-

председатель городского общественного движения «Родители против наркотиков»

Коваленко

Ирина Валентиновна

-

психолог отделения социальной адаптации Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Виктория»

Бондарева

Марина Николаевна

-

председатель управляющего совета Лангепасского городского муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа №1»

Кирьякова

Лера Александровна

-

председатель управляющего совета Лангепасского городского муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа №2»

Студия в городе Радужный

Баскаков

Сергей Николаевич

-

глава администрации города Радужный, председатель антинаркотической комиссии города

Осипенко

Юрий Викторович

-

- первый заместитель главы администрации города, заместитель председателя антинаркотической комиссии

Перекрест

Владимир Леонидович

-

депутат Думы города, председатель постоянной депутатской комиссии по соблюдению законности и правопорядка

Васькова

Галина Геннадьевна

-

депутат Думы города, председатель совета общественных организаций города Радужный

Фисенко

Александр Васильевич

-

заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по городу Радужному

Валькова

Ольга Валентиновна

-

начальник пресс-службы главы города Радужный

Мирошниченко

Марина Александровна

-

представитель родительской общественности, член учредительного совета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа №5

Кочарова

Карина Сергеевна

-

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа №2

     

Ступичева

Марина Егоровна

-

руководитель центра здоровья муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа №4

Козулина

Любовь Викторовна

-

главный специалист, врач психиатр – нарколог БУ автономного округа «Радужнинская городская больница»

Слюсарь

Людмила Михайловна

-

заведующий сектором по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии муниципального образования

Студия в городе Мегионе

Игитов

Михаил Сергеевич

-

глава города Мегиона

Кобзев

Александр Алексеевич

-

первый заместитель главы города Мегиона

Тюляева

Елена Николаевна

-

заместитель главы города по социальной политике

Григорова

Оксана Евгеньевна

-

директор департамента образования и молодёжной политики

Бондаренко

Алексей Алексеевич

-

начальник отдела молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики

Горбачёва

Ирина Владимировна

-

главный врач психоневрологической больницы имени святой преподобномученницы Елизаветы

Юрьев

Иван Васильевич

-

начальник ОМВД РФ по городу Мегиону

Кеменчижиди

Константин Александрович

-

главный врач детской городской больницы «Жемчужинка

Мозоленко

Константин Георгиевич

-

начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

Боковой

Владимир Владимирович

-

председатель Молодёжного совета при Координационном совете профсоюзов города, член Молодёжного парламента ХМАО – Югры

Орлов

Александр Владимирович

-

заместитель председателя Молодёжного совета при Координационном совете профсоюзов города

Студия в городе Покачи

Халиуллин

Раян Залилович

-

глава администрации города Покачи, председатель антинаркотической комиссии города Покачи

Гвоздь

Галина Дмитриевна

-

заместитель главы администрации города Покачи по социальным вопросам, заместитель председателя антинаркотической комиссии города

Базарбаева

Елена Юсуповна

-

специалист-эксперт управления по социальным вопросам администрации города Покачи, секретарь антинаркотической комиссии города

Хромова

Ирина Владимировна

-

заместитель начальника управления образования администрации города

Шалыминова

Ирина Владимировна

-

начальник управления культуры и молодежной политики администрации города

Мананкова

Лариса Николаевна

-

главный врач КУ автономного округа «Городская покачевская больница»

Захаров

Александр Александрович

-

врач-нарколог КУ автономного округа «Городская покачевская больница»

Мельник

Сергей Викторович

-

исполняющий обязанности начальника уголовного розыска ОМВД России по г. Покачи

Скловская

Елена Евгеньевна

-

Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа №1

Никитенко

Майя Алексеевна

-

Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа №2

Токарева

Инна Владимировна

-

член родительского комитета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа №1

Селиванец

Юлия Сергеевна

-

член родительского комитета бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа №2

Яхьяев

Солтанпаша Яхьяевич

-

председатель местного отделения региональной общественной организации «Центр объединения народов Дагестана «Дружба народов»

Студия в городе Нягани

Баев

Вячеслав Михайлович

-

начальник Няганского межрайонного отдела управления по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, заместитель председателя комиссии

Кнышев

Евгений Валерьевич

-

заместитель начальник полиции ОМВД России по городу Нягани

Господенко

Виктория Вильевна

-

главный специалист юридического отдела управления по организации деятельности Думы города Нягани, Главы города Нягани Аппарата Думы города Нягани, секретарь комиссии

Емельянов

Александр Александрович

-

начальник шестого отделения (с дислокацией в городе Нягани) службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре РУ ФСБ России по Тюменской области

Ямашев

Иван Петрович

-

заместитель главы администрации города Нягани по социальной политике

Федосова

Татьяна Михайловна

-

заведующая наркологической службой КУ автономного округа «Няганская окружная больница»

Бондаренко

Максим Николаевич

-

руководитель благотворительного фонда «Возрождение»

Глюзя

Шагеевна Сафонова

-

председатель Няганской городской общественной организации «Семья»

Еловских

Клавдия Михайловна

-

председатель общественной организации «Городской родительский комитет»

Сатдарова

Наталья Евгеньевна

-

делегированный представитель в общественный Совет по развитию образования в городе Нягани

Студия в городе Пыть-Ях

Пальчик

Константин Николаевич

-

заместитель главы администрации города по административно-правовым вопросам – председатель антинаркотической комиссии муниципального образования городской округ город Пыть-Ях

Мякшин

Виктор Владимирович

-

начальник отдела по работе с комиссиями и Советом по коррупции

Маркин

Сергей Викторович

-

главный специалист отдела по работе с комиссиями и Советом по коррупции

Вагин

Сергей Владимирович

-

директор департамента образования и молодежной политики администрации города Пыть-Ях

Лучинина

Елена Михайловна

-

врач-нарколог психоневроло­гического отделения БУ автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»

Стефогло

Виктор Иванович

-

председатель общественной организации ветеранов отдела органов внутренних дел города Пыть-Ях

Студия в Белоярском районе

Маненков

Сергей Петрович

-

глава Белоярского района, председатель комиссии

Сиунов

Александр Юрьевич

-

начальник ОМВД по Белоярскому району

Фомин

Владимир Анатольевич

-

начальник отдела по организации профилактики правонарушений администрации Белоярского района, секретарь комиссии

Дивеева

Галина Вячеславовна

-

председатель комитета по образованию администрации Белоярского района

Заика

Вячеслав Владимирович

-

врач нарколог БУЗ «Белоярская районная больница»

Бугаев

Михаил Геннадьевич

-

председатель координационного совета общероссийского народного фронта Белоярского района

Калугин

Артем Викторович

-

председатель общественной молодежной палаты при городском совете городского поселения Белоярский;

Бобрешова

Наталья Владимировна

-

председатель совета молодежи Белоярского района

Студия в Берёзовском районе

Толмачева

Светлана Владимировна

-

заместитель главы администрации Березовского района, начальник управления по социальной политике и работе с поселениями администрации Березовского района, заместитель председателя Антинаркотической комиссии Березовского района

Дедюхина

Альбина Васильевна

-

главный специалист управления по социальной политике и работе с поселениями администрации Березовского района, и.о. секретаря Антинаркотической комиссии Березовского района

Джалаев

Владимир Юрьевич

-

заместитель начальника полиции ОМВД России по Березовскому району

Пантелеева

Юлия Вячеславовна

-

председатель молодежного совета при главе администрации Березовского района

Прожога

Наталья Валерьевна

-

председатель Комитета образования администрации Березовского района, член Антинаркотической комиссии Березовского района

Витязев

Игорь Владимирович

-

председатель комитета спорта и молодежной политике администрации Березовского района, член Антинаркотической комиссии Березовского района

Студия в Кондинском районе

Яковлев

Алексей Анатольевич

-

заместитель главы администрации Кондинского района, заместитель председателя антинаркотической комиссии администрации района

Сухарев

Дмитрий Сергеевич

-

и.о. начальника отдела по организации деятельности комиссий управления по правовым вопросам администрации Кондинского района, руководитель аппарата антинаркотической комиссии администрации района

Суслова

Наталья Игоревна

-

начальник управления образования администрации района

Лунина

Наталья Николаевна

-

директор Междуреченского аграрного колледжа

Студия в Нефтеюганском районе

Кудашкин

Сергей Андреевич

-

заместитель главы Нефтеюганского района

Цыбулько

Николай Ефимович

-

советник главы администрации Нефтеюганского района

Ильдейки

Владимир Валерьевич

-

и.о.начальника Нефтеюганского межрайонного отдела Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по ХМАО - Югре

Котова

Надежда Васильевна

-

директор департамента образования и молодежной политики

Малиновская

Ольга Сергеевна

-

начальник отдела по делам молодежи Департамента образования и молодежной политики

Фоменко

Лилия Викторовна

-

член управляющего совета Сингапайской школы

Приходько

Анастасия Владимировна

-

социальный педагог МОБУ «СОШ № 4» пгт.Пойковский

Мурсалимов

Артур Мадхатович

-

врач психиатр-нарколог НРМБУЗ ЦРБ гп.Пойковский

Ким Любовь Яковлевна

-

директор БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота»

Фатуйкин

Александр Сергеевич

-

волонтер отряда «Эрон», действующего при БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота»

Талько

Василий Анатольевич

-

председатель молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района

Суровцев

Евгений Михайлович

-

атаман станицы «Чеускинская»

Студия в Нижневартовском районе

Липунова

Оксана Васильевна

-

заместитель главы администрации района по социальным вопросам, заместитель председателя комиссии

Любомирская

Маргарита Васильевна

-

начальник управления образования и молодежной политики администрации района

Шляхтина

Нина Анатольевна

-

главный врач муниципального учреждения «Центральная районная больница Муниципального образования Нижневартовский район»

Ульяшин

Денис Игоревич

-

заместитель начальника Нижневартовского МРО Управления ФСКН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Зинченко

Сергей Николаевич

-

начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нижневартовскому району

Ануфриева

Ирина Леонидовна

-

член управляющего совета муниципального бюджетного образовательного учреждения «Излучинская общеобразовательная средняя школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Безносова

Елена Леонидовна

-

председатель профсоюзной организации работников здравоохранения района

Марченко

Юрий Николаевич

-

председатель Правления Нижневартовского районного отделения Ханты-Мансийского      окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»

Субханкулов

Роман Рафаэльевич

-

начальник штаба Нижневартовского районного местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Шамова

Оксана Васильевна

-

председатель общественной районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Нижневартовского района

Шинкевич

Аксана Викторовна

-

член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от Нижневартовского района

Студия в Октябрьском районе

Куташова

Анна Петровна

-

глава администрации Октябрьского района, заместитель председателя антинаркотической комиссии города

Хромов

Николай Васильевич

-

первый заместитель главы Октябрьского района, заместитель председателя Антинаркотической комиссии Октябрьского района

Галеева

Татьяна Григорьевна

-

заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам

Киселева

Татьяна Борисовна

-

начальник Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

Дедюхин

Дмитрий Петрович

-

начальник ОМВД России по Октябрьскому району

Вяльцин

Сергей Валентинович

-

главный врач БУ автономного округа «Октябрьская районная больница»

Чернова

Людмила Петровна

-

председатель Октябрьского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Студия в Сургутском районе

Деменков

Валерий Николаевич

-

глава Сургутского района

Ромащенко

Валентина Алексеевна

-

начальник отдела по организации работы с правоохранительными органами в сфере безопасности Думы Сургутского района

Чернявский

Юрий Альфредович

-

начальник ОМВД России по Сургутскому

району

Черников

Андрей Леонидович

-

заместитель начальника УФСКН России

по автономному округу, начальник Сургутского МРО

Метельченко

Инна Валерьевна

-

секретарь антинаркотической комиссии района

Драка

Андрей Иванович

-

начальник отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сургутскому району

Ушаков

Андрей Александрович

-

директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Барс», общественный помощник антинаркотического движения Сургутского района

Корюков

Виталий Валерьевич

-

начальник отдела социального    развития

администрации городского поселения Федоровский, общественный помощник антинаркотического движения Сургутского района

Молодцов

Руслан Викторович

-

член правления региональной общественной организации «Чистый путь»

Ефимова

Ольга   Павловна

-

ведущий специалист Департамента образования администрации Сургутского района

Лимарева

Светлана Ивановна

-

заместитель директора по оздоровительной

работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Белоярская СОШ №3»

Дик

Анна Митрофановна

-

педагог-психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Белоярская СОШ№3»

Студия в Советском районе

Марушкин

Александр Николаевич

-

первый заместитель главы администрации Советского района

Рузанов

Николай Михайлович

-

и.о. начальника полиции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Советский»

Сазонов

Олег Петрович

-

председатель автономной некоммерческой организации духовно-нравственного возрождения и социальной помощи «Поколение»

Ушаков

Дмитрий Юрьевич

-

главный врач казенного учреждения ХМАО – Югры «Советский психоневрологический диспансер»

Носкова

Людмила Ивановна

-

заместитель начальника Управления образования администрации Советского района

Гребнев

Василий Александрович

-

начальник отдела профилактики правонарушений и противодействия коррупции управления по организации деятельности администрации Советского района

Студия в Ханты-Мансийском районе

Усманов

Владислав Гильманович

-

глава администрации Ханты-Мансийского района      

Касьянова

Елена Владимировна

-

заместитель главы администрации района по социальным вопросам, заместитель председателя комиссии

Киприянов

Вячеслав Геннадьевич

-

управляющий делами администрации района, заместитель председателя комиссии

Комаров-Распутин

Вячеслав Михайлович

-

председатель комитета по образованию администрации района

Уразов

Руслан Валентинович

-

начальник отдела по организации профилактики правонарушений

Тихонов

Алексей Игоревич

председатель молодежного общественного фонда Ханты-Мансийского района

Опубликовано: 16.03.2016 12:59        Обновлено: 20.12.2016 17:52