Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу. Список участников

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЗАСЕДАНИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО

ОКРУГА – ЮГРЫ В РЕЖИМЕ ВКС 17.12.2019

 

 

г. Ханты-Мансийск

 

1.                 

Кузнецов

Андрей Валентинович

заместитель главы города
Ханты-Мансийска

 

2.                 

Белкова

Елена Леонидовна

начальник Управления социальной защиты населения по городу
Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

 

3.                 

Васильева

Ирина Геннадьевна

заведующая отделом по организации деятельности комиссии по делам   несовершеннолетних и защите их прав администрации города
Ханты-Мансийска

 

4.                 

Гималов

Раймир Рамазанович

заведующий отделом по здравоохранению Администрации города Ханты-Мансийска

 

5.                 

Качальская

Яна Владиславовна

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница»

 

6.                 

Киприянова

Ольга Александровна

исполняющий обязанности начальника Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска

 

7.                 

Левченко

Василий Николаевич

 

начальник федерального бюджетного учреждения «Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция № 4 Управления федеральной службы исполнения наказаний по
Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

8.                 

Липарчук

Наталья Арсеньевна

начальник управления культуры, Администрации города Ханты-Мансийска

 

9.                 

Личкун

Юрий Михайлович

директор Департамента образования Администрации города
Ханты-Мансийска

 

10.            

Носов

Вячеслав Викторович

заведующий отделом по вопросам общественной безопасности и профилактике правонарушений Администрации города Ханты-Мансийска

 

11.            

Сгибнев

Владимир Михайлович

начальник Ханты-Мансийского отдела вневедомственной охраны Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

12.            

Фисенко

Александр Васильевич

начальник Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
«Ханты-Мансийский»

 

 

г. Сургут

 

13.            

Шмидт

Владимир Эдуардович

заместитель Главы города Сургута

 

 

14.            

Бондаренко

Семен Александрович

начальник управления по природопользованию и экологии Администрации города Сургута

 

15.            

Казанцев

Антон Александрович

начальник контрольного управления Администрации города Сургута

 

16.            

Кондрашов

Руслан Сергеевич

начальник Управления Министерства внутренних дел России по городу Сургуту

 

17.            

Коренков

Анатолий Николаевич

начальник управления по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов Администрации города Сургута

 

18.            

Кураева

Елена Викторовна

начальник отдела правового обеспечения сферы городского хозяйства правового управления Администрации города Сургута

 

19.            

Леоненко

Елена Владимировна

заместитель начальника правового управления Администрации города Сургута

 

20.            

Хоменок

Юрий Владимирович

 

начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Сургуте и Сургутском районе

 

21.            

Шульц

Сергей Владимирович

временно исполняющий обязанности командира ОМОН города Сургута Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

 

г. Нефтеюганск

 

 

22.            

Дегтярев

Сергей Юрьевич

 

глава города Нефтеюганска

23.            

Григоров

Константин Владимирович

председатель МОО города Нефтеюганска «Общество трезвости «Здравие» при Храме свт. Луки (Войно-Ясенецкого)

 

24.            

Гусарова

Оксана Александровна

заместитель начальника Управления социальной защиты населения по городу Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

 

25.            

Емельянов

Илья Николаевич

представитель Нефтеюганской межрегиональной общественной организации «Работающая молодежь Сибири»

 

26.            

Зырянова

Галина Александровна

председатель комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска

 

27.            

Лев

Ирина Юрьевна

председатель комитета культуры и туризма администрации города Нефтеюганска

 

28.            

Лямова

Татьяна Викторовна

директор департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

 

29.            

Мальцев

Дмитрий Валерьевич

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная больница имени В.И.Яцкив»

 

30.            

Мамаева

Светлана Владимировна

начальник отдела по профилактике правонарушений и связям с правоохранительными органами администрации города Нефтеюганска

 

31.            

Матвийчук

Николай Ульянович

 

настоятель Прихода храма Святого Духа города Нефтеюганска

32.            

Ченцов

Андрей Викторович

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Нефтеюганска

 

33.            

Шестаков

Дмитрий Борисович

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нефтеюганску

 

 

г. Нижневартовск

 

 

34.            

Тихонов

Василий Владимирович

глава города Нижневартовска

 

 

35.            

Гиниатуллин

Эдуард Ахатович

председатель региональной общественной организации «Страна без наркотиков. Югра»

 

36.            

Горлищев

Константин Николаевич

начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков №3 (дислокация город Нижневартовск) Управления по контролю за оборотом наркотиков Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

37.            

Гребнева

Яна Валерьевна

исполняющий обязанности директора департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска

 

38.            

Гринченко

Олег Николаевич

заместитель главного врача по медицинской части бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская психоневрологическая больница»

 

39.            

Диордица

Дмитрий Вадимович

заведующий отделением Филиала «Отделение в городе Нижневартовске» Бюро судебно-медицинской экспертизы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

40.            

Ефремов

Сергей Иванович

начальник управления по вопросам законности правопорядка и безопасности администрации города Нижневартовска

 

41.            

Игошин

Эдмонд Валерьевич

директор департамента образования администрации города Нижневартовска

 

42.            

Куватов

Эдуард Фанилевич

специалист-эксперт отдела по профилактике правонарушений и наркомании управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города Нижневартовска

 

43.            

Мурзабулатов

Руслан Салаватович

заместитель начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску

 

44.            

Сураев

Олег Петрович

временно исполняющий обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску

 

 

г. Югорск

 

 

45.            

Бородкин

Андрей Викторович

 

глава города Югорска

 

46.            

Бобровская

Наталья Игоревна

начальник управления образования администрации города Югорска

 

47.            

Бурматов

Владимир Михайлович

начальник управления социальной политики администрации города Югорска

 

48.            

Зенченко

Александра Александровна

заместитель председателя Общественной молодежной палаты при Думе города Югорска

 

49.            

Иерей

Мстислав Исламов

секретарь Югорской епархии Русской православной церкви

 

50.            

Казаченко

Татьяна Владимировна

специалист-эксперт управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска администрации города Югорска

 

51.            

Киселева

Елена Михайловна

начальник управления социальной защиты населения по городу Югорску и Советскому району

 

52.            

Красильников

Александр Николаевич

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Югорску

 

53.            

Крылов

Дмитрий Александрович

первый заместитель главы города Югорска

 

54.            

Лыпелмен

Юрий Семенович

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Югорска

 

55.            

Максименюк

Владимир Валерьевич

начальник филиала по городу Югорску Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция» Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

56.            

Мыцков

Юрий Викторович

учредитель Благотворительного фонда «Югорск без наркотиков»

 

57.            

Назарова

Светлана Федоровна

главный врач бюджетного учреждения «Югорская психоневрологическая больница»

 

58.            

Паршуков

Виктор Геннадьевич

начальник Югорского межмуниципального отдела вневедомственной охраны-филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск Национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

59.            

Шибанов

Алексей Николаевич

начальник управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска

 

 

г. Урай

 

 

60.            

Закирзянов

Тимур Раисович

глава города Урая

 

 

61.            

Архипов

Вадим Викторович

начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Урая

 

62.            

Болковая

Светлана Леонидовна

начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Урая

 

63.            

Бусова

Марина Николаевна

начальник Управления образования и молодежной политики администрации города Урая

 

64.            

Казанцев

Евгений Алексеевич

начальник отдела гражданской защиты населения администрации города Урая

 

65.            

Капустин

Родион Анатольевич

начальник Отдела Министерства внутренних дел России по городу Ураю

 

66.            

Козлов

Игорь Анатольевич

 

заместитель главы города Урая

67.            

Мозжегоров

Антон Александрович

заведующий филиалом в городе Урае бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская психоневрологическая больница»

 

68.            

Неводничкова

Марина Александровна

начальник Управления социальной защиты населения по городу Ураю

 

 

 

г. Когалым

 

 

69.            

Пальчиков
Николай Николаевич

 

глава города Когалыма

70.            

Вострецова

Елена Июрьевна

начальник Управления социальной защиты населения по городу Когалыму Департамента социального развития
Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

71.            

Гришина
Светлана Геннадьевна

начальник Управления образования администрации города Когалыма

 

72.            

Колесник

Елена Николаевна

ведущий специалист отдела межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности Администрации города Когалыма

 

73.            

Логинова

Алина Айратовна

начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Когалыма

 

74.            

Маковеев

Олег Николаевич

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Когалымская городская больница»

 

75.            

Михалева

Светлана Евгеньевна

начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности Администрации города Когалыма

 

76.            

Немыкина

Лидия Анатольевна

начальник отдела по организации деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Когалыма

 

77.            

Попов Ростислав

Юрьевич

Заместитель главы города Когалыма, заместитель председателя Антинаркотической комиссии города Когалыма

 

78.            

Пчелинцев
Виктор Владимирович

начальник Отдела Министерства внутренних дел России по городу Когалыму

 

79.            

Сухина

Маргарита Самадиновна

начальник филиала по городу Когалыму федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по
Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

80.            

Телиус

Сергей Вадимович

начальник Когалымского межмуниципального отдела вневедомственной охраны - филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

 

г. Лангепас

 

 

81.            

Горбунов

Сергей Алексеевич

заместитель главы города Лангепаса

 

 

82.            

Зубов

Павел Викторович

начальник отдела по организационному обеспечению деятельности Антинаркотической комиссии и Административной комиссии администрации города Лангепаса

 

83.            

Менченя

Галина Григорьевна

начальник управления социальной защиты населения по городу Лангепасу и городу Покачи

 

84.            

Милкин

Алексей Владимирович

директор департамента образования                             и молодежной политики администрации города Лангепаса

85.            

Рогозина

Любовь Владимировна

начальник управления культуры и туризма администрации города Лангепаса

 

86.            

Устюгов

Дмитрий Александрович

 

начальник Отдела Министерства внутренних дел России по городу Лангепасу

 

87.            

Хлыстов

Сергей Геннадьевич

начальник управления физической культуры и спорта

 

88.            

Шорохов

Игорь Вячеславович

заместитель главного врача бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лангепасская городская больница»

 

 

 

г. Радужный

 

 

89.            

Калашников

Сергей Анатольевич

заместитель главы города Радужного

 

90.            

Белгороев

Муса Хасанович

имам-хатыб местной мусульманской религиозной организации города Радужный

 

91.            

Белоус

Александр Викторович

начальник Радужнинского межмуниципального отдела вневедомственной охраны – филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

92.            

Демчук

Николай Борисович

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Радужному

 

93.            

Добрынин

Сергей Владимирович

начальник филиала по городу Радужному федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты - Мансийскому автономному
округу – Югре»

 

94.            

Земцова

Оксана Владимировна

методист комитета по физической культуре и спорту администрации города Радужный

 

95.            

Кабанова

Регина Александровна

заместитель начальника управления культуры и искусства администрации города Радужного

 

96.            

Карадимитрова

Юлия Сергеевна

начальник управления гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Радужного

 

97.            

Козулина

Любовь Викторовна

врач психиатр-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Радужнинская городская больница»

 

98.            

Кононова

Галина Сергеевна

 

ведущий специалист управления образования администрации города Радужного

 

99.            

Корюк

Тамара Петровна

специалист по работе с молодежью автономного учреждения «Городской молодежный центр «Вектор М», представитель Молодежной палаты при Думе города Радужного

 

100.       

Мещерякова

Наталия Валерьевна

начальник управления социальной защиты населения по городу Радужному

 

101.       

Наздеркин

Сергей Владимирович

протоирей Местной религиозной организации православный Приход Храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского Ханты – Мансийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

 

102.       

Попова

Галина Георгиевна

начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Радужного

 

103.       

Слюсарь Людмила Михайловна

специалист – эксперт    управления гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Радужного

  

 

 

г. Мегион

 

 

104.       

Дейнека

Олег Александрович

глава города Мегиона

 

 

105.       

Алчинов

Игорь Геннадьевич

 

заместитель главы города по общим вопросам

106.       

Бреушева

Анна Юрьевна

начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами администрации города Мегиона

 

107.       

Масленикова

Татьяна Александровна

 

начальник Управления социальной защиты населения по городу Мегиону

 

108.       

Маяйчева

Ирина Анатольевна

начальник филиала по городу Мегиону федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

109.       

Метринская

Татьяна Юрьевна

директор департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона

 

110.       

Мозоленко

Константин Георгиевич

начальник отдела по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних администрации города Мегиона

 

111.       

Пальченко

Василий Александрович

исполняющий обязанности начальника отдела культуры администрации города Мегиона

 

112.       

Табаченко

Эльвира Маратовна

начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Мегиона

 

113.       

Уфимцев

Евгений Александрович

начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Мегиону

 

 

г. Покачи

 

 

114.       

Ходулапова

Алена Евгеньевна

 

исполняющая обязанности главы города Покачи

 

115.       

Гвоздь

Галина Дмитриевна

заместитель главы города Покачи

 

 

116.       

Кравченко

Елена Евгеньевна

заместитель начальника управления по вопросам безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города Покачи

 

117.       

Кривда

Владимир Ильич

 

начальник управления по вопросам безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города Покачи

 

118.       

Латыпов

Дамир Марселович

временно исполняющий обязанности начальника ОП-3 Межмуниципального отделения Министерства внутренних дел России «Нижневартовский» (дислокация в городе Покачи)

 

119.       

Мананкова

Лариса Николаевна

главный врач бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Покачевская городская больница»

 

120.       

Свистун

Татьяна Васильевна

начальник управления культуры, спорта и молодежной политики правления администрации города Покачи

 

121.       

Черипенко

Любовь Петровна

начальник управления образования администрации города Покачи

 

 

г. Нягань

 

 

122.       

Ямашев

Иван Петрович

 

глава города Нягани

 

123.       

Авдеева

Светлана Васильевна

заведующая кабинетом медицинской профилактики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няганская городская детская поликлиника», член городской общественной организации «Няганский родительский комитет «В помощь семье»

 

124.       

Бондаренко

Максим Николаевич

руководитель благотворительного фонда социальной и духовной помощи «Возрождение»

 

125.       

Грабовецкий

Владимир Валерьевич

начальник Отдела Министерства внутренних дел России по городу Нягани

 

126.       

Дедюхин

Дмитрий Петрович

 

заместитель главы города Нягани

127.       

Ерофеева

Ирина Николаевна

председатель Комитета образования и науки Администрации города Нягани

 

128.       

Машков

Игорь Валентинович

заместитель начальника юридического управления, начальник отдела по профилактике терроризма, экстремизма, правонарушений и противодействия коррупции

 

129.       

Михайлец

Оксана Викторовна

 

заместитель главы города Нягани

130.       

Никифорова

Татьяна Николаевна

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних Администрации города Нягани

 

131.       

Пылыпюк

Андрей Васильевич

начальник Няганского отдела вневедомственной охраны – филиала федерального казенного государственного учреждения «Управления вневедомственной охраны внутренних войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

132.       

Токарева

Татьяна Васильевна

начальник Управления по культуре и искусству Администрации города Нягани

 

133.       

Цепилов

Иван Алексеевич

начальник управления социальной защиты населения по городу Нягани и Октябрьскому району

 

134.       

Шестаков

Владимир Александрович

заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Администрации города Нягани

 

135.       

Юмакаева

Айгуль Сахыйулловна

 

заведующий наркологическим кабинетом бюджетного учреждения Ханты-мансийского автономного округа-Югры «Няганская окружная больница»

 

 

г. Пыть-Ях

 

 

136.       

Морозов

Александр Николаевич

глава города Пыть-Яха

 

 

137.       

Булыгина

Елена Валерьевна

начальник отдела по работе с комиссиями и Советом по коррупции администрации города Пыть-Яха

 

138.       

Гаджиев

Магомедгаджи Белетович

имам-хатыб города Пыть-Яха

139.       

Годлевский

Александр Владимирович

начальник Пыть-Яхского отдела вневедомственной охраны – филиала федерального казенного государственного учреждения «Управления вневедомственной охраны внутренних войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

140.       

Егорова

Наталья Николаевна

начальник филиала по городу Пыть-Яху федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты - Мансийскому автономному
округу – Югре

141.       

Зеленин

Артемий Викторович

иерей, настоятель Пыть-Яхского православного прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость»

 

142.       

Золотых

Алексей Павлович

заместитель главы города Пыть-Яха

 

 

143.       

Иревлин

Олен Николаевич

начальник отдела Отдела Министерства внутренних дел России по городу Пыть-Яху

 

144.       

Кириллов

Альберт Леонидович

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Пыть-Яха

 

145.       

Кокоев

Эльдар Дмитриевич

заместитель главы города Пыть-Яха

 

 

146.       

Лососинова

Марина Геннадьевна

начальник Управления социальной защиты населения по городу
Пыть-Яху Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

 

147.       

Наговицына

Полина Александровна

директор департамента образования и молодежной политики администрации города Пыть-Яха

 

148.       

Усова

Екатерина Анатольевна

начальник отдела по культуре и искусству администрации города Пыть-Яха

 

149.       

Устинов

Алексей Алексеевич

начальник отдела по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города
Пыть-Яха

 

150.       

Хамидуллина

Наталия Николаевна

заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы бюджетного учреждения «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»

 

151.       

Шенгелая

Эка Котеевна

председатель Пыть-Яхской местной городской молодежной общественной организации «Активист»

 

 

Белоярский район

 

 

152.       

Маненков

Сергей Петрович

 

глава Белоярского района

153.       

Борискин

Юрий Петрович

начальник Отдела Министерства внутренних дел России по Белоярскому району

 

154.       

Жданова

Елена Юрьевна

председатель комитета по образованию администрации Белоярского района

 

155.       

Козыренко

Ирина Васильевна

начальник отдела по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Белоярского района

 

156.       

Майборода

Александр Викторович

председатель комитета по делам молодежи физической культуры и спорту администрации Белоярского района

 

157.       

Фомин

Владимир Анатольевич

начальник отдела по организации профилактики правонарушений администрации Белоярского района

 

158.       

Шорохов

Павел Петрович

главный врач бюджетного учреждения «Белоярская районная больница»

 

 

 

Березовский район

 

 

159.       

Фомин

Владимир Иванович

 

глава Березовского района

 

160.       

Абрамов

Дмитрий Валерьевич

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Березовскому району

 

161.       

Андронюк

Лия Федоровна

председатель комитета образования администрации Березовского района

 

162.       

Антоненко

Ирина Леонидовна

начальник Управления социальной защиты населения по Березовскому району

 

163.       

Дейнеко

Вячеслав Алексеевич

председатель комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района

 

164.       

Дурнев

Максим Викторович

настоятель иерей православного Прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы

 

165.       

Леонов

Сергей Сергеевич

заведующий отделом по организации деятельности комиссий администрации Березовского района

 

166.       

Ломакина

Наталья Сергеевна

специалист-эксперт отдела по организации деятельности комиссий администрации Березовского района

 

167.       

Райхман

Анатолий Ефимович

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Березовская районная больница»

 

168.       

Семенова

Ирина Леонидовна

заведующий отделом по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Березовского района

 

169.       

Хазиахметова

Татьяна Леонидовна

председатель комитета культуры администрации Березовского района

 

 

 

Кондинский район

 

 

170.       

Яковлев

Алексей Анатольевич

исполняющий обязанности главы Кондинского района

 

171.       

Аюпов

Рустам Флюрович

председатель комитета физической культуры и спорта администрации Кондинского района

 

172.       

Боярских

Алексей Сергеевич

 

старший инспектор Урайского отделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

173.       

Иерей

Сергий Уланов

штатный клирик Прихода храма в честь иконы Божией матери «Всех скорбящих Радость» гп. Междуреченский

 

174.       

Карповских

Ольга Анатольевна

начальник отдела общественной безопасности управления внутренней политики администрации Кондинского района

 

175.       

Конев

Дмитрий Владимирович

заместитель начальника управления культуры администрации Кондинского района

 

176.       

Мулько

Олег Аликович

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кондинскому району

 

177.       

Нештенко

Александр Сергеевич

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Кондинская районная больница»

 

178.       

Новоселова

Наталья Валентиновна

заместитель начальника Управления социальной защиты населения – начальник отдела реализации социальных программ

 

179.       

Смолев

Антон Сергеевич

председатель общественного молодежного совета при главе Кондинского района

 

180.       

Сосунова

Лилия Гакиловна

начальник филиала по Кондинскому району федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по
Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

181.       

Суслова

Наталья Игоревна

начальник управления образования администрации Кондинского района

 

182.       

Тучина

Евгения Александровна

главный специалист отдела общественной безопасности управления внутренней политики администрации Кондинского района

 

183.       

Цыпленкова

Ирина Александровна

специалист эксперт отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кондинского района

 

 

 

Нефтеюганский район

 

 

184.       

Лапковская

Галина Васильевна

 

глава Нефтеюганского района

 

185.       

Артемий

Шумбасов

иерей, настоятель храма в честь Сретения Господня поселка Каркатеевы Нефтеюганского района

 

186.       

Белоус

Вадим Петрович

начальник отдела профилактики терроризма и правонарушений

 

187.       

Береговая

Анжела Ивановна

секретарь комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии Нефтеюганского района

 

188.       

Загородникова

Ольга Васильевна

начальник Управления социальной защиты населения по городу Нефтеюганску и Нефтеюганскому району Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

189.       

Ковалевская

Елена Александровна

председатель комитета по культуре

 

 

190.       

Колесников

Олег Александрович

заместитель командира роты Нефтеюганского межмуниципального отдела вневедомственной охраны – филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

191.       

Котова

Надежда Васильевна

директор Департамента образования и молодежной политики администрации Нефтеюганского района

 

192.       

Кудашкин

Сергей Андреевич

первый заместитель главы Нефтеюганского района

 

193.       

Малтакова

Валерия Валерьевна

начальник отдела по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

194.       

Никитин

Николай Викторович

начальник филиала по Нефтеюганскому району Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

195.       

Ноговицина

Ольга Рэмовна

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская районная больница» гп. Пойковский

 

196.       

Осипов

Алексей Фёдорович

временно исполняющий обязанности начальника отдела Министерства внутренних дел России по Нефтеюганскому району

 

197.       

Смирнов

Михаил Алексеевич

председатель комитета по физической культуре и спорту

 

 

Нижневартовский район

 

 

198.       

Саломатин

Борис Александрович

глава Нижневартовского района

 

199.       

Бабишева

Алла Васильевна

исполняющая обязанности начальника управления культуры администрации Нижневартовского района

 

200.       

Болотов

Юрий Владимирович (отец Георгий, иерей)

настоятель местной религиозной организации «Православный Приход храма в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца» пгт. Излучинск

 

201.       

Денисова

Татьяна Александровна

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Нижневартовского района

 

202.       

Журавлева

Оксана Владимировна

 

начальник управления социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району

 

203.       

Злобина

Эльмира Гайнулловна

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Нижневартовского района

 

204.       

Карканов                               

Юрий Владимирович

начальник Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Нижневартовский»

 

205.       

Кузнецова

Надежда Васильевна

руководитель районного волонтерского движения «Рука помощи»

 

206.       

Любомирская

Маргарита Васильевна

исполняющая обязанности заместителя главы Нижневартовского района по социальным вопросам

 

207.       

Пахотина

Людмила Николаевна

представитель родительской общественности

 

208.       

Субханкулов

Роман Рафаэльевич

начальник штаба Нижневартовского районного местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

 

209.       

Шляхтина

Нина Анатольевна

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская районная больница»

 

 

Октябрьский район

 

 

210.       

Хромов

Николай Васильевич

исполняющий обязанности главы Октябрьского района

 

211.       

Аленин

Александр Николаевич

главный врач Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьская районная больница»

 

212.       

Батухтина

Юлия Николаевна

директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

 

213.       

Брезгина

Ольга Петровна

заведующий отделом культуры и туризма администрации Октябрьского района

 

214.       

Джанаев

Сослан Назимбиевич

начальник отдела Министерства внутренних дел России по Октябрьскому району

 

215.       

Иерей

Алексий (Пантя Мирча Семенович)

настоятель храма Святой Троицы, местной православной религиозной организации Прихода храма Святой Троицы г.п. Октябрьское

 

216.       

Киселева

Татьяна Борисовна

заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам, начальник Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

 

217.       

Корякин

Олег Викторович

заведующий отделом физической культуры спорта администрации Октябрьского района

 

218.       

Насибулин

Алексей Юрьевич

заведующий отделом профилактики правонарушений и противодействия коррупции администрации Октябрьского района, секретарь Антинаркотической комиссии Октябрьского района

 

 

Сургутский район

 

 

219.       

Османкина

Татьяна Николаевна

 

заместитель главы Сургутского района

220.       

Кочурова

Ольга Ивановна

директор департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района

 

221.       

Пастухова

Наталья Александровна

ведущий специалист отдела обеспечения деятельности управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района

 

222.       

Полищук

Юрий Владимирович

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сургутскому району

 

223.       

Сидоров

Павел Анатольевич

начальник управления общественной безопасности администрации Сургутского района

 

224.       

Суханова

Ольга Валерьевна

начальник отдела по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сургутского района

 

225.       

Тимчук

Дмитрий Александрович

ведущий специалист службы взаимодействия с правоохранительными органами, противодействия коррупции и аналитической работы управления общественной безопасности администрации Сургутского района

 

226.       

Чернова

Наталья Анатольевна

заместитель руководителя по медицинской части бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская клиническая психоневрологическая больница»

 

227.       

Шерметов Бауржан Муратжанович

начальник ОКОН Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сургутскому району

 

 

Советский район

 

 

228.       

Уланов

Александр Иванович

исполняющий обязанности главы Советского района

 

 

229.       

Антонов

Владимир Валентинович

главный врач автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»

 

230.       

Болдырева

Надежда Николаевна

директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский политехнический колледж»

 

231.       

Гаджибабаева

Евгения Павловна

консультант отдела профилактики правонарушений и противодействия коррупции управления по организации деятельности администрации Советского района

 

232.       

Горбунов

Андрей Юрьевич

начальник уголовно-исполнительной инспекции № 19 ФБУ «Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция
№ 3» Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

233.       

Киселева

Елена Михайловна

начальник Управления социальной защиты населения по городу Югорску и Советскому району

 

234.       

Кокотунов

Юрий Анатольевич

начальник отдела профилактики правонарушений и противодействия коррупции управления по организации деятельности администрации Советского района

 

235.       

Курамшин

Рафаэль Зуфарович

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Советскому району

 

236.       

Малышева

Оксана Павловна

исполняющий обязанности директора Департамента социального развития администрации Советского района

 

237.       

Морозова

Ирина Андреевна

председатель общественной организации «Молодежь Советского района»

 

238.       

Назарова

Светлана Федоровна

главный Врач Бюджетного Учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская психоневрологическая больница»

 

239.       

Ноздрина

Елена Ивановна

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района

 

240.       

Паршуков

Виктор Геннадьевич

начальник Югорского межмуниципального отдела вневедомственной охраны – филиала федерального государственного казённого учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

241.       

Черемных

Наталья Владимировна

начальник Управления образования администрации Советского района

 

 

Ханты-Мансийский район

 

 

242.       

Минулин

Кирилл Равильевич

 

глава Ханты-Мансийского района

243.       

Буракова

Марина Николаевна

начальник отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

244.       

Девятков

Сергей Николаевич

начальник отдела по организации профилактики правонарушений администрации Ханты-Мансийского района

 

245.       

Ерышев

Руслан Николаевич

первый заместитель главы Ханты-Мансийского района

 

246.       

Конкина

Татьяна Владимировна

заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района

 

247.       

Короткова

Екатерина Борисовна

исполняющий обязанности директора муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»

 

248.       

Подкина

Ольга Петровна

консультант отдела по организации профилактики правонарушений администрации Ханты-Мансийского района

 

Опубликовано: 09.01.2020 11:48        Обновлено: 09.01.2020 11:57