Размер:
Цвет:

Приложение 1 к протоколу

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЗАСЕДАНИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО

ОКРУГА – ЮГРЫ В РЕЖИМЕ ВКС 23.03.2020

 

 

г. Ханты-Мансийск

 

1.                 

Кузнецов

Андрей Валентинович

заместитель главы города
Ханты-Мансийска

 

2.                 

Ахияров

Азат Назифович

имам города Ханты-Мансийска

 

 

3.                 

Безукладников

Владимир Викторович

консультант отдела по вопросам общественной безопасности и профилактике правонарушений администрации города Ханты-Мансийска

 

4.                 

Васильева

Ирина Геннадьевна

заведующий отделом по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города
Ханты-Мансийска

 

5.                 

Гималов

Раймир Рамазанович

заведующий отделом здравоохранения администрации города Ханты-Мансийска

 

6.                 

Киприянова

Ольга Александровна

исполняющий обязанности начальника Управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ханты-Мансийска

 

7.                 

Кравцов

Сергей Владимирович

благочинный Ханты-Мансийского Благочиния, протоиерей

 

8.                 

Левченко

Василий Николаевич

начальник Ханты-Мансийского Межмуниципального филиала федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

9.                 

Липарчук

Наталья Аресньевна

начальник управления культуры администрации города Ханты-Мансийска

 

10.            

Личкун

Юрий Михайлович

директор Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска

 

11.            

Ризаев

Рустам Маллахмедович

исполняющий обязанности начальника Ханты-Мансийского отдела вневедомственной охраны Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты - Мансийскому автономному округу – Югре»

 

12.            

Тарада

Сергей Владимирович

начальник отдела по городу
Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району Управления Роспотребнадзора

 

13.            

Фисенко

Александр Васильевич

начальник Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
«Ханты-Мансийский»

 

14.            

Шадрина

Оксана Вячеславовна

директор муниципального казенного учреждения «Служба социальной поддержки населения»

 

 

г. Сургут

 

15.            

Шувалов

Вадим Николаевич

глава города Сургута

16.            

Безруких

Дмитрий Николаевич

начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

17.            

Гункин

Михаил Николаевич

заместитель председателя комитета культуры и туризма администрации города Сургута

 

18.            

Жердев

Алексей Александрович

заместитель главы города Сургута

 

 

19.            

Зайцева

Юлия Сергеевна

руководитель Сургутского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

 

20.            

Замятина

Ирина Павловна

директор департамента образования администрации города Сургута

 

21.            

Коренков

Анатолий Николаевич

начальник управления по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов администрации города Сургута

 

22.            

Кондрашов

Руслан Сергеевич

начальник Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Сургуту

 

23.            

Кобелев

Николай Александрович

начальник Сургутского межмуниципального отдела вневедомственной охраны филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

24.            

Лаптев

Евгений Геннадьевич

начальник отдела молодежной политики администрации города Сургута

 

25.            

Магдеев

Роман Владимирович

заместитель руководителя по организационно-методической работе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская клиническая психоневрологическая больница»

 

26.            

Перунова

Светлана Анатольевна

начальник отдела по вопросам общественной безопасности управления по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов администрации города Сургута

 

27.            

Рудакова

Мария Олеговна

исполнительный директор региональной общественной организации по профилактике и реабилитации лиц, страдающих заболеваниями наркоманией и алкоголизмом «Чистый путь»

 

28.            

Слободчикова

Елена Фёдоровна

начальник управления социальной защиты населения по городу Сургуту и Сургутскому район

 

29.            

Трохимчук

Максим Валерьевич

заместитель начальника управления физической культуры и спорта администрации города Сургута

 

30.            

Танева

Наталья Юрьевна

начальник отдела организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

31.            

Хоменок

Юрий Владимирович

начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Сургуте и Сургутском районе

 

32.            

Шалыгина

Инна Александровна

начальник службы по охране здоровья населения администрации города Сургута

 

33.            

Эсболганов

Гамза Алевдинович

председатель Молодежной общественной организации «Союз ногайской молодежи г. Сургута»

 

34.            

Якиев

Абдулнасир Абдулбасирович

представитель Сургутской городской местной общественной организации чечено-ингушский культурный центр «Вайнах»

 

 

г. Нефтеюганск

 

 

35.            

Дегтярев

Сергей Юрьевич

 

глава города Нефтеюганска

36.            

Григоров

Константин Владимирович

председатель местной общественной организации города Нефтеюганска «Общество трезвости «Здравие» при Храме свт. Луки (Войно-Ясенецкого)

 

37.            

Емельянов

Илья Николаевич

представитель Нефтеюганской межрегиональной общественной организации «Работающая молодежь Сибири»

 

38.            

Загородникова

Ольга Васильевна

начальник Управления социальной защиты населения по городу Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

 

39.            

Зырянова

Галина Александровна

председатель комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска

 

40.            

Кибанов

Александр Семёнович

Заведующий городской поликлиникой № 1 города Нефтеюганска

 

41.            

Лев

Ирина Юрьевна

председатель комитета культуры и туризма администрации города Нефтеюганска

 

42.            

Мамаева

Светлана Владимировна

начальник отдела по профилактике правонарушений и связям с правоохранительными органами администрации города Нефтеюганска

 

43.            

Тычина

Анатолий Сергеевич

заместитель директора департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

 

44.            

Ченцов

Андрей Викторович

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

45.            

Шестаков

Дмитрий Борисович

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нефтеюганску

46.            

Щербаков

Александр Георгиевич

начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

в городе Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и городе Пыть-Яхе

 

 

г. Нижневартовск

 

 

47.            

Тихонов

Василий Владимирович

глава города Нижневартовска

 

 

48.            

Воликовская

Ирина Олеговна

заместитель главы города, директор департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска

 

49.            

Гиниатуллин

Эдуард Ахатович

председатель региональной общественной организации «Страна без наркотиков. Югра»

 

50.            

Гринченко

Олег Николаевич

заместитель главного врача по медицинской части бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская психоневрологическая больница»

 

51.            

Ефремов

Сергей Иванович

начальник управления по вопросам законности правопорядка и безопасности администрации города Нижневартовска

 

52.            

Куватов

Эдуард Фанилевич

специалист-эксперт отдела по профилактике правонарушений и наркомании управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города Нижневартовска

 

53.            

Лукаш

Николай Владимирович

заместитель главы города Нижневартовска

 

54.            

Мурзабулатов

Руслан Салаватович

временно исполняющий обязанности начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску

 

55.            

Сероштан

Юрий Николаевич

временно исполняющий обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску

 

 

г. Югорск

 

 

56.            

Бородкин

Андрей Викторович

глава города Югорска

 

 

57.            

Бобровская

Наталья Викторовна

начальник управления образования администрации города Югорска

 

58.            

Бурматов

Владимир Михайлович

начальник управления социальной политики администрации города Югорска

 

59.            

Долгодворова

Татьяна Ивановна

заместитель главы города Югорска

60.            

Злобин

Валерий Викторович

начальник территориального отдела территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Югорске и Советском районе

 

61.            

Казаченко

Татьяна Владимировна

специалист-эксперт управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска

 

62.            

Красильников

Александр Николаевич

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Югорску

 

63.            

Крылов

Дмитрий Александрович

первый заместитель главы города Югорска

 

64.            

Линкер

Игорь Викторович

руководитель автономной некоммерческой организации по оказанию социальной помощи гражданам, имеющим зависимости «ГРАНИ»

 

65.            

Лыпелмен

Юрий Семенович

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Югорска

 

66.            

Назарова

Светлана Федоровна

главный врач бюджетного учреждения «Советская психоневрологическая больница»

 

67.            

Паршуков

Виктор Геннадьевич

начальник Югорского межмуниципального отдела вневедомственной охраны-филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск Национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре»

 

68.            

Таршин

Сергей Владимирович

директор благотворительного фонда «Югорск без наркотиков»

 

69.            

Шибанов

Алексей Николаевич

начальник управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска

 

 

г. Урай

 

 

70.            

Закирзянов

Тимур Раисович

глава города Урая

 

 

71.            

Бусова

Марина Николаевна

начальник Управления образования и молодежной политики администрации города Урая

 

72.            

Газизов

Халим Аглямович

имам – хатыб Местной мусульманской религиозной организации города Урая

 

73.            

Гамузов

Виктор Владимирович

первый заместитель главы города Урая

74.            

Гришаева

Алена Геннадьевна

член муниципального Совета по развитию образования в городе Урае

 

75.            

Еганова

Анжелика Анатольевна

исполняющий обязанности директора казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

 

76.            

Зарипова

Галина Григорьевна

секретарь отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Урая

 

77.            

Иоан Юрцун

протоиерей храма Рождества Пресвятой Богородицы города Урая

78.            

Капустин

Родион Анатольевич

начальник Отдела Министерства внутренних дел России по городу Ураю

 

79.            

Кашина

Елена Владимировна

исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре спорту и туризму администрации города Урая

 

80.            

Кащеева

Ульяна Викторовна

исполняющий обязанности заместителя главы города Урая

 

81.            

Киселев

Александр Александрович

главный специалист Урайского отдела вневедомственной охраны филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управления вневедомственного управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре»

 

82.            

Кирамов

Фаргиз Фаридович

член муниципального Совета по развитию образования в городе Урае

 

83.            

Масленников

Сергей Александрович

начальник филиала по городу Ураю федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказания Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

84.            

Мозжегоров

Антон Александрович

заведующий структурным подразделением в городе
Урае бюджетного учреждения Ханты – Мансийского автономного
округа – Югры «Советская психоневрологическая больница»

 

85.            

Неводничкова

Марина Александровна

Начальник Управления социальной защиты населения по городу Ураю Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»

 

86.            

Петрова

Оксана Валерьевна

директор казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Урайская школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

 

87.            

Сапожников

Максим Владимирович

начальник отдела национальной политики и общественной безопасности управления внутренней политики администрации города Урая

 

88.            

Соболева

Александра Владимировна

руководитель муниципального ресурсного центра развития и поддержки добровольчества (волонтёрства) «Доброволец Урая», координатор Местного отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Урае

 

89.            

Сподар

Юрий Степанович

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Урайская городская клиническая больница»

 

90.            

Туляков

Равиль Вакильевич

исполняющий обязанности главного государственного санитарного врача территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре в городе Урае и Кондинском районе

 

91.            

Хусаинов

Роман Альвиртович

начальник управления внутренней политики администрации города Урая

 

 

 

г. Когалым

 

 

92.            

Пальчиков
Николай Николаевич

 

глава города Когалыма

93.            

Атанова

Людмила Николаевна

исполняющий обязанности начальника отдела межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности администрации города Когалыма

 

94.            

Веремеенко

Юлия Дмитриевна

начальник филиала по городу Когалыму федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты - Мансийскому автономному
округу – Югре»

 

95.            

Вострецова

Елена Июрьевна

начальник Управления социальной защиты населения по городу Когалыму Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

96.            

Гришина

Светлана Геннадьевна

начальник управления образования администрации города Когалыма

 

97.            

Казанцев

Иван Сергеевич

начальник территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребления и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Когалыме

 

98.            

Колесник

Елена Николаевна

ведущий специалист отдела межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности администрации города Когалыма

99.            

Коротков

Геннадий Александрович

временно исполняющий обязанности начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Когалыму

 

100.       

Маковеев

Олег Николаевич

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Когалымская городская больница»

 

101.       

Немыкина

Лидия Анатольевна

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Когалыма

 

102.       

Перминова

Ольга Ринатовна

начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Когалыма

 

103.       

Попов

Ростислав Юрьевич

заместитель главы города Когалыма

 

 

104.       

Телиус

Сергей Вадимович

Начальник Когалымского межмуниципального отдела вневедомственной охраны филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

 

г. Лангепас

 

 

105.       

Сурцев

Борис Федорович

глава города Лангепаса

 

 

106.       

Горбунов

Сергей Алексеевич

заместитель главы города Лангепаса

 

 

107.       

Зубов

Павел Викторович

 

начальник отдела по организационному обеспечению деятельности Антинаркотической комиссии и Административной комиссии администрации города Лангепаса

 

108.       

Керова

Елена Юрьевна

начальник Территориального отдела управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в городе Лангепасе и городе Покачи

 

109.       

Менченя

Галина Григорьевна

начальник управления социальной защиты населения по городу Лангепасу и городу Покачи

 

110.       

Милкин

Алексей Владимирович

директор департамента образования                             и молодежной политики администрации города Лангепаса

 

111.       

Нохрин

Александр Владимирович

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лангепасская городская больница»

 

112.       

Устюгов

Дмитрий Александрович

 

 

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по города Лангепасу

 

113.       

Прохорова

Галина Илгизаровна

председатель городского общественного движения «Родители против наркотиков»

 

 

 

г. Радужный

 

 

114.       

Гулина

Наталья Анатольевна

глава города Радужного

 

 

115.       

Голубева

Галина Альбертовна

начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужного

 

116.       

Демчук

Николай Борисович

 

Начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Радужному

117.       

Калашников

Сергей Анатольевич

заместитель главы города Радужного

 

118.       

Карадимитрова

Юлия Сергеевна

начальник управления гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Радужного

 

119.       

Козулина

Любовь Викторовна

врач психиатр-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Радужнинская городская больница»

 

120.       

Мелкумова

Надежда Михайловна

начальник управления образования администрации города Радужного

 

121.       

Мещерякова

Наталия Валерьевна

начальник управления социальной защиты населения по городу Радужному

 

122.       

Слюсарь

Людмила Михайловна

специалист-эксперт управления гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Радужного

 

123.       

Шапоренко

Елена Александровна

руководитель агентства молодежных инициатив автономного учреждения «Городской молодежный центр «Вектор М» города Радужного

 

 

 

г. Мегион

 

 

124.       

Дейнека

Олег Александрович

глава города Мегиона

 

 

125.       

Горбачёва

Ирина Владимировна

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Психоневрологическая больница имени святой преподобномученицы Елизаветы

 

126.       

Лалаянц

Лариса Петровна

начальника отдела культуры администрации города Мегиона

127.       

Луткова

Ольга Леонидовна

начальник управления информационной политики администрации города Мегиона

 

128.       

Машлыкин

Андрей Юрьевич

иерей местной православной религиозной организации «Храм Покрова Пресвятой Богородицы»

 

129.       

Метринская

Татьяна Юрьевна

начальник управления образования и молодежной политики администрации города Мегиона

 

130.       

Мозоленко

Константин Георгиевич

начальник отдела по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних администрации города Мегиона

 

131.       

Орлова

Лариса Михайловна

заведующий сектором по профилактике правонарушений и наркомании

 

132.       

Сангов

Мамашариф Ахмедович

имам мечить «Махаля»

 

 

133.       

Табаченко

Эльвира Маратовна

начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Мегиона

 

134.       

Уфимцев

Евгений Александрович

начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Мегиону

 

 

г. Покачи

 

 

135.       

Степура

Владимир Иванович

глава города Покачи

 

 

136.       

Ходулапова

Алена Евгеньевна

первый заместитель главы города Покачи

 

137.       

Базарбаева

Елена Юсуповна

заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи

 

138.       

Гаджиев

Гаджияв Насрудинович

имам-хатыб местной мусульманской религиозной организации города Покачи Соборная Мечеть

 

139.       

Кривда

Владимир Ильич        

начальник управления по вопросам безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Покачи

 

140.       

Мананкова

Лариса Николаевна

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Покачевская городская больница»

 

141.       

Сабитов

Эльвир Линадович

исполняющий обязанности начальника отдела полиции № 3 Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Нижневартовский» (дислокация
в г. Покачи)

 

142.       

Черипенко

Любовь Петровна

начальник управления образования администрации города Покачи

 

 

г. Нягань

 

 

143.       

Ямашев

Иван Петрович

 

глава города Нягани

 

144.       

Авдеева

Светлана Васильевна

заведующая кабинетом медицинской профилактики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няганская городская детская поликлиника», член городской общественной организации «Няганский родительский комитет «В помощь семье»

 

145.       

Бондаренко

Максим Николаевич

руководитель благотворительного фонда социальной и духовной помощи «Возрождение»

 

146.       

Грабовецкий

Владимир Валерьевич

начальник Отдела Министерства внутренних дел России по городу Нягани

 

147.       

Дедюхин

Дмитрий Петрович

 

заместитель главы города Нягани

148.       

Ерофеева

Ирина Николаевна

председатель Комитета образования и науки Администрации города Нягани

 

149.       

Машков

Игорь Валентинович

начальник управления общественной безопасности и профилактики правонарушений

 

150.       

Мишкина

Инна Анатольевна

заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в городе Нягани и Октябрьском районе

 

151.       

Никифорова

Татьяна Николаевна

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних Администрации города Нягани

 

152.       

Саулко

Игорь Владимирович

заведующий наркологическим отделением бюджетного учреждения Ханты-мансийского автономного округа-Югры «Няганская окружная больница»

 

153.       

Токарева

Татьяна Васильевна

начальник Управления по культуре и искусству Администрации города Нягани

 

154.       

Цепилов

Иван Алексеевич

начальник управления социальной защиты населения по городу Нягани и Октябрьскому району

 

155.       

Шатских Андрей Николаевич

начальник филиала по городу Нягани Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре»

 

156.       

Шестаков

Владимир Александрович

заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Администрации города Нягани

 

 

г. Пыть-Ях

 

 

157.       

Морозов

Александр Николаевич

глава города Пыть-Яха

 

 

158.       

Берсенёв

Александр Сергеевич

временно исполняющий обязанности начальника Пыть-Яхского отдела вневедомственной охраны – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

159.       

Булыгина

Елена Валерьевна

 

начальник отдела по работе с комиссиями и Советом по противодействию коррупции управления по внутренней политике администрации города Пыть-Яха

 

160.       

Гаджиев

Магомедгаджи Белетович

имам Хатыб, руководитель общественной организации Местная мусульманская религиозная организация города Пыть-Яха

 

161.       

Егорова

Наталья Николаевна

 

 

начальник филиала по городу Пыть-Яху Федерального казённого учреждения Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

 

162.       

Зеленин

Артемий Викторович

иерей, настоятель Пыть-Яхского православного Прихода Храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»

 

163.       

Золотухин

Алексей Феликсович

первый заместитель главы города Пыть-Яха

164.       

Золотых

Алексей Павлович

заместитель главы города Пыть-Яха

 

165.       

Иревлин

Олег Николаевич

начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Пыть-Яху

 

166.       

Кириллов

Альбер Леонидович

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Пыть-Яха

167.       

Кокоев

Эльдар Дмитриевич

начальник управления по внутренней политике администрации города Пыть-Яха

 

168.       

Лососинова

Марина Геннадьевна

начальник Управления социальной защиты населения по городу
Пыть-Яху Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

 

169.       

Наговицына

Полина Александровна

Директор департамента образования и молодежной политики администрации города Пыть-Яха

170.       

Усова

Екатерина Анатольевна

начальник отдела по культуре и искусству администрации города Пыть-Яха

 

171.       

Устинов

Алексей Алексеевич

начальник отдела по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города
Пыть-Яха

 

172.       

Хамидуллина

Наталия Николаевна

 

заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы бюджетного учреждения «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»

 

173.       

Шенгелая

Эка Котеевна

руководитель Пыть-Яхской местной городской молодежной общественной организации «Активист»

 

 

Белоярский район

 

 

174.       

Маненков

Сергей Петрович

 

глава Белоярского района

175.       

Борискин

Юрий Петрович

начальник Отдела Министерства внутренних дел России по Белоярскому району

 

176.       

Жданова

Елена Юрьевна

председатель комитета по образованию администрации Белоярского района

 

177.       

Майборода

Александр Викторович

председатель Комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района

 

178.       

Костина

Екатерина Александровна

ведущий специалист отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Белоярского района

 

179.       

Ростенко

Михаил Викторович

начальник Белоярского отделения вневедомственной охраны – филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

180.       

Шорохов

Павел Петрович

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярская районная больница»

 

181.       

Шорин

Владимир Владимирович

исполняющий обязанности начальника отдела по организации профилактики правонарушений администрации Белоярского района

 

 

 

Березовский район

 

 

182.       

Билаш

Сергей Юрьевич

 

исполняющий обязанности главы Березовского района

 

183.       

Андронюк

Лия Федоровна

председатель комитета образования администрации Березовского района

 

184.       

Андриевских

Аркадий Сергеевич

начальник Березовского отделения вневедомственной охраны филиал ФГКУ Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

185.       

Джалаев

Владимир Юрьевич

заместитель начальника полиции по оперативной работе Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Березовскому району

 

186.       

Дейнеко

Вячеслав Алексеевич

председатель комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района

 

187.       

Леонов

Сергей Сергеевич

заведующий отделом по организации деятельности комиссий администрации Березовского района

 

188.       

Нугуманов

Юрис Варисович

начальник филиала по Березовскому району федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

189.       

Плесовских

Ольга Юрьевна

исполняющий обязанности заведующего отделом по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Березовского раойна

 

190.       

Райхман

Анатолий Ефимович

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Березовская районная больница»

 

191.       

Шиповалова

Татьяна Михайловна

главный специалист-эксперт отдела реализации социальных программ Управления социальной защиты населения по Березовскому району

 

192.       

Хазиахметова

Татьяна Леонидовна

председатель комитета культуры администрации Березовского района

 

 

 

Кондинский район

 

 

193.       

Дубовик

Анатолий Владимирович

глава Кондинского района

194.       

Балахнина

Анна Михайловна

исполняющая обязанности председателя комитета физической культуры и спорта администрации Кондинского района

195.       

Боярских

Алексей Сергеевич

 

старший инспектор Урайского отделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

 

196.       

Гизатулина

Александра Александровна

главный специалист отдела молодежной политики администрации Кондинского района

 

197.       

Дрёмина

Анна Васильевна

исполняющая обязанности заместителя директора по учебно-воспитательной деятельности Бюджетного учреждения «Междуреченский агропромышленный колледж»

 

198.       

Иерей

Сергий Уланов

штатный клирик Прихода храма в честь иконы Божией матери «Всех скорбящих Радость»
гп. Междуреченский

 

199.       

Карповских

Ольга Анатольевна

начальник отдела общественной безопасности управления внутренней политики администрации Кондинского района

 

200.       

Кондакова

Наталья Николаевна

главный специалист территориального отдела по городу Ураю и Кондинскому району управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

201.       

Коваленко

Марина Геннадьевна

руководитель волонтёрского объединения «Будь здоров» (Волонтёры медики)

 

202.       

Крылова

Галина Владиславовна

начальник управления культуры администрации Кондинского района

 

203.       

Кудухашвили

Андрей Сергеевич

заместитель руководителя по медицинской части Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Кондинская районная больница»

 

204.       

Мулько

Олег Аликович

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кондинскому району

 

205.       

Новоселова

Наталья Валентиновна

заместитель начальника Управления социальной защиты населения – начальник отдела реализации социальных программ

 

206.       

Родыгин

Евгений Юрьевич

старший уполномоченный отдела уголовного розыска отдела Министерства внутренних дел России по Кондинскому району

 

207.       

Смолев

Антон Сергеевич

председатель общественного молодежного совета при главе Кондинского района

 

208.       

Сосунова

Лилия Гакиловна

начальник филиала по Кондинскому району федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному
округу – Югре»

 

209.       

Суслова

Наталья Игоревна

начальник управления образования администрации Кондинского района

 

210.       

Тучина

Евгения Александровна

главный специалист отдела общественной безопасности управления внутренней политики администрации Кондинского района

 

211.       

Янкова

Наталья Анатольевна

исполняющая обязанности начальника отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кондинского района

 

 

 

Нефтеюганский район

 

 

212.       

Лапковская

Галина Васильевна

 

глава Нефтеюганского района

 

213.       

Андреевский

Александр Юрьевич

директор Департамента культуры и спорта Нефтеюганского района

 

214.       

Артемий Шумбасов

иерей, настоятель храма в честь Сретения Господня п.Каркатеевы Нефтеюганского района

 

215.       

Береговая

Анжела Ивановна

секретарь комиссии по профилактике правонарушений и Антинаркотической комиссии

 

216.       

Вороненко

Анна Анатольевна

начальник отдела реализации социальных программ Управления социальной защиты населения по городу Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

 

217.       

Котова

Надежда Васильевна

директор Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района

 

218.       

Кудашкин

Сергей Андреевич

первый заместитель главы Нефтеюганского района, заместитель председателя комиссии

 

219.       

Мурсалимов

Артур Мадхатович

врач психиатр-нарколог бюджетного учреждения «Нефтеюганская районная больница» гп.Пойковский

 

220.       

Никитин

Николай Викторович

начальник филиала по Нефтеюганскому району Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

221.       

Пайвина

Светлана Дмитриевна

заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района

 

222.       

Пылыпюк

Андрей Васильевич

заместитель начальника Нефтеюганского межмуниципального отдела вневедомственной охраны – филиала Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

223.       

Савельев

Олег Анатольевич

начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нефтеюганскому району

 

224.       

Шалупня

Наталия Александровна

заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

 

Нижневартовский район

 

 

225.       

Саломатин

Борис Александрович

глава Нижневартовского района

 

226.       

Бабишева

Алла Васильевна

исполняющая обязанности начальника управления культуры администрации Нижневартовского района

 

227.       

Болотов

Юрий Владимирович (отец Георгий, иерей)

настоятель местной религиозной организации «Православный Приход храма в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца» пгт. Излучинск

 

228.       

Денисова

Татьяна Александровна

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Нижневартовского района

 

229.       

Журавлева

Оксана Владимировна         

 

начальник управления социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району

 

230.       

Злобина

Эльмира Гайнулловна

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Нижневартовского района

 

231.       

Карканов                               

Юрий Владимирович

начальник Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Нижневартовский»

 

232.       

Кузнецова

Надежда Васильевна

руководитель районного волонтерского движения «Рука помощи»

 

233.       

Любомирская

Маргарита Васильевна

исполняющая обязанности заместителя главы Нижневартовского района по социальным вопросам

 

234.       

Пахотина

Людмила Николаевна

представитель родительской общественности

 

235.       

Субханкулов

Роман Рафаэльевич

начальник штаба Нижневартовского районного местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

 

236.       

Шляхтина

Нина Анатольевна

главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская районная больница»

 

 

Октябрьский район

 

 

237.       

Куташова

Анна Петровна

глава Октябрьского района

 

238.       

Аленин

Александр Николаевич

главный врач Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьская районная больница»

 

239.       

Батухтина

Юлия Николаевна

директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

 

240.       

Брезгина

Ольга Петровна

заведующий отделом культуры и туризма администрации Октябрьского района

 

241.       

Джанаев

Сослан Назимбиевич

начальник отдела Министерства внутренних дел России по Октябрьскому району

 

242.       

Даниленко

Лариса Юрьевна

исполняющий обязанности заместителя главы Октябрьского района по правовому обеспечению, управляющего делами администрации Октябрьского района

 

243.       

Киселева

Татьяна Борисовна

заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам, начальник Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

 

244.       

Корякин

Олег Викторович

заведующий отделом физической культуры спорта администрации Октябрьского района

 

245.       

Насибулин

Алексей Юрьевич

заведующий отделом профилактики правонарушений и противодействия коррупции администрации Октябрьского района, секретарь Антинаркотической комиссии Октябрьского района

 

246.       

Нестерова

Анна Валерьевна

 

представитель родительской общественности

 

247.       

Семка

Александра Алексеевна

педагог-организатор муниципального казенного образовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского», руководитель волонтерского объединения «Успех»

 

248.       

Цыбин

Станислав Анатольевич

 

главный специалист отдела молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

 

249.       

Эйдемиллер

Елена Александровна

исполняющий обязанности заведующего отделом молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

 

 

Сургутский район

 

 

250.       

Савенков

Алексей Исаевич

 

заместитель главы Сургутского района

251.       

Завьялов

Роман Леонидович

начальник управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района

252.       

Кочурова

Ольга Ивановна

директор департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района

 

253.       

Круков

Василий Иванович

исполняющий обязанности начальника управления общественной безопасности администрации Сургутского района

 

254.       

Мельников

Александр Сергеевич

главный специалист службы взаимодействия с правоохранительными органами, противодействия коррупции, аналитической работы управления общественной безопасности администрации Сургутского района

 

255.       

Мосалева

Ольга Владимировна

руководитель службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения администрации Сургутского района

 

256.       

Полищук

Юрий Владимирович

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сургутскому району

 

257.       

Суханова

Ольга Валерьевна

начальник отдела по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав администрации Сургутского района

 

258.       

Шерметов

Бауржан Муратжанович

начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сургутскому району

 

 

Советский район

 

 

259.       

Набатов

Игорь Александрович

глава Советского района

 

 

260.       

Антонов

Владимир Валентинович

главный врач автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»

 

261.       

Болдырева

Надежда Николаевна

директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский политехнический колледж»

 

262.       

Гаджибабаева

Евгения Павловна

консультант отдела профилактики правонарушений и противодействия коррупции управления по организации деятельности администрации Советского района

 

263.       

Горбунов

Андрей Юрьевич

начальник уголовно-исполнительной инспекции № 19 ФБУ «Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция
№ 3» Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

264.       

Киселева

Елена Михайловна

начальник Управления социальной защиты населения по городу Югорску и Советскому району

 

265.       

Кокотунов

Юрий Анатольевич

начальник отдела профилактики правонарушений и противодействия коррупции управления по организации деятельности администрации Советского района

 

266.       

Курамшин

Рафаэль Зуфарович

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Советскому району

 

267.       

Морозова

Ирина Андреевна

председатель общественной организации «Молодежь Советского района»

 

268.       

Назарова

Светлана Федоровна

главный Врач Бюджетного Учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская психоневрологическая больница»

 

269.       

Ноздрина

Елена Ивановна

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района

 

270.       

Паршуков

Виктор Геннадьевич

начальник Югорского межмуниципального отдела вневедомственной охраны – филиала федерального государственного казённого учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

 

271.       

Черемных

Наталья Владимировна

начальник Управления образования администрации Советского района

 

 

Ханты-Мансийский район

 

 

272.       

Минулин

Кирилл Равильевич

 

глава Ханты-Мансийского района

273.       

Ерышев Руслан Николаевич

первый заместитель главы Ханты-Мансийского района, заместитель председателя комиссии

 

274.       

Подкина Ольга Петровна

консультант отдела по организации профилактики правонарушений администрации Ханты-Мансийского района, секретарь комиссии

 

275.       

Буракова Марина Николаевна

начальник отдела организационного обеспечения деятельности муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

276.       

Конкина Татьяна Владимировна

заместитель главы района по социальный вопросам, председатель комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района

 

277.       

Короткова Екатерина Борисовна

исполняющий обязанности директора муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»

 

278.       

Давыдов Геннадий Александрович

врач – методист бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница»

 

 

Опубликовано: 31.03.2020 10:03        Обновлено: 31.03.2020 10:03