Перечень должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, при замещении которых государственные гражданские служащие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

к приказу Департамента

внутренней политики

Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры

от 01.04.2016 N 3-нп

ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

В ДЕПАРТАМЕНТЕ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО

АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО

АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ

О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ

ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ,

РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО

ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

1. Должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, относящиеся к категории "Помощники (советники)" группы "Ведущие":

1.1. Помощник директора.

2. Должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, относящиеся к категории "Специалисты" группы "Главные":

2.1. Консультант отдела бюджетного учета, отчетности и финансового контроля Административного управления.

2.2. Консультант отдела сопровождения государственных программ Административного управления.

2.3. Консультант отдела кадрового обеспечения Административного управления.

2.4. Консультант отдела развития коренных малочисленных народов Севера Управления национальной политики (гражданский служащий, в должностные обязанности которого входит непосредственное управление реализацией программных мероприятий государственной программы в сфере развития коренных малочисленных народов Севера).

2.5. Консультант отдела административных комиссий и вопросов правозащиты Управления по вопросам юстиции и профилактики правонарушений.

2.6. Консультант экспертно-консультационного отдела Управления региональной политики и развития местного самоуправления.

2.7. Консультант отдела межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности Управления по вопросам юстиции и профилактики правонарушений.

2.8. Консультант отдела правового сопровождения и контрактного управления (гражданский служащий, являющийся членом Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения государственных нужд Депполитики Югры).

2.9. Консультант отдела взаимодействия с органами местного самоуправления Управления региональной политики и развития местного самоуправления (гражданский служащий, в должностные обязанности которого входит организационное обеспечение проведения отбора городских округов, муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для предоставления субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на реализацию мероприятий муниципальных программ (подпрограмм), направленных на развитие форм непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия населения в осуществлении местного самоуправления).

3. Должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, относящиеся к категории "Специалисты" группы "Старшие":

3.1. Главный специалист-эксперт отдела бюджетного учета, отчетности и финансового контроля Административного управления.

3.2. Главный специалист-эксперт организационного отдела Административного управления.

3.3. Главный специалист отдела обеспечения межнационального и межконфессионального согласия, профилактики экстремизма на национальной и религиозной почве и взаимодействия с российским казачеством Управления национальной политики.

3.4. Главный специалист-эксперт отдела административных комиссий и вопросов правозащиты Управления по вопросам юстиции и профилактики правонарушений.

Опубликовано: 16.03.2016 13:11        Обновлено: 17.03.2021 16:32