27 декабря в Ханты-Мансийске состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

27.12.2017

На заседании комиссии в режиме видеоконференцсвязи с администрациями городских округов и муниципальных районов автономного округа рассмотрен вопрос о развитии и эффективности использования систем видеонаблюдения в общественных местах и на улицах населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного  округа – Югры.

Исполнительно-распорядительным органам городских округов и муниципальных районов рекомендовано реализовать ряд мероприятий, направленных модернизацию имеющегося оборудования, а также на внедрение и использование в системах видеонаблюдения интеллектуальной видеоаналитики.

Отдельными вопросами повестки заседания комиссии подведены итоги работы комиссии в 2017 году и принят план работы комиссии на 2018 год.