14 февраля в Ханты-Мансийске состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19.02.2018

На заседании комиссии в режиме видеоконференцсвязи с администрациями городских округов и муниципальных районов автономного округа рассмотрен вопрос о реализации Федерального закона от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» в 2017 году.
Комиссия обсудила состояние правопорядка на территории автономного округа по итогам 2017 года. Приняты решения, направленные на совершенствование правовой базы в сфере профилактики правонарушений, принятие дополнительных мер по устранению причин и условий, способствующих совершению отдельных видов правонарушений, совершенствование взаимодействия субъектов профилактики правонарушений и лиц, участвующих в профилактике правонарушений.