19.11.2018

В повестке пять вопросов. Первым будет рассмотрен вопрос «О поддержке (развитии) садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, расположенных на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Второй вопрос: «О реализации муниципальными образованиями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мероприятий по созданию условия для развития туризма».

Третий вопрос: «Об исполнении плана работы Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Постоянной комиссии Совета за 2018 год и утверждении плана работы на 2019 год».

Четвертый вопрос: «Об утверждении нового состава Постоянной комиссии Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

В конце заседания будет традиционно рассмотрена информация об исполнении ранее принятых Советом протокольных поручений.