5 декабря в Ханты-Мансийске состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

07.12.2018

На заседании комиссии в режиме видеоконференцсвязи с администрациями городских округов и муниципальных районов автономного округа рассмотрен вопрос о межведомственном взаимодействии субъектов профилактики правонарушений по вопросам ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Территориальным органам федеральных органов государственной власти, исполнительных органам государственной власти автономного округа, исполнительно-распорядительным органам городских округов и муниципальных районов рекомендовано реализовать ряд мероприятий, направленных совершенствование межведомственного взаимодействия в рассматриваемой сфере деятельности, создание новых форм работы с указанной категорией граждан.

Отдельными вопросами повестки заседания комиссии подведены итоги работы комиссии в 2018 году и принят план работы комиссии на 2019 год.