12 февраля состоялось заседание региональной Комиссии по профилактике правонарушений

14.02.2019

На заседании комиссии в режиме видеоконференцсвязи с администрациями городских округов и муниципальных районов автономного округа рассмотрен вопрос о деятельности муниципальных комиссий по профилактике правонарушений и реализации мероприятий государственных и муниципальных программ в автономном округе в сфере профилактики правонарушений в 2018 году.

Органам исполнительной власти автономного округа поручено проведение мероприятий, направленных на повышения качества организации работы муниципальных комиссий по профилактике правонарушений, исполнительно-распорядительным органам городских округов и муниципальных районов рекомендовано реализовать ряд мероприятий, направленных на достижение целевых показателей муниципальных программ в соответствии с соглашениями о выделении субсидии муниципальному бюджету из бюджета автономного округа.

Отдельным вопросом повестки заседания комиссии подведены итоги реализации решений комиссии, сроки исполнения по которым истекли.