ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ А.В.ШИПИЛОВА

15.04.2019

Уважаемые главы администраций и главы муниципальных образований, работники органов местного самоуправления и подведомственных учреждений, депутаты, активисты общественного самоуправления,
сельские старосты!

Поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

Этот молодой для России праздник подчеркивает большое значение местного самоуправления в развитии гражданского общества и государства в целом. Их развитие невозможно без активных людей, лидеров муниципальных образований, способных формулировать и решать важные социально-экономические и общественно-политические вопросы.

Местное самоуправление – это все те, кому небезразлична судьба своего муниципалитета, Югры, России. Сегодня в каждом муниципальном образовании нашего региона, от города до маленького поселения, есть люди и инициативы, способные вывести местное самоуправление на качественно новый уровень.

Деятельность органов местного самоуправления автономного округа, профессионализм и компетентность муниципальных служащих и работников подведомственных учреждений позволяют эффективно реализовывать национальные проекты, направленные на повышение качества жизни населения и обеспечивающие стратегическое развитие нашей страны.

Искренне желаю всем Вам успехов, энергии и сил для реализации самых амбициозных планов!

Первый заместитель Губернатора

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры