18 сентября в 14:00 часов состоится очередное заседание Постоянной комиссии Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

В повестке три вопроса.

Первым будет рассмотрен вопрос: «О мониторинге эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2018 год». Вторым будет рассмотрен вопрос: «О практике использования в Российской Федерации муниципальными образованиями мастер-плана вместо генерального плана территории при территориальном планировании».

В конце заседания традиционно будет рассмотрена информация об исполнении ранее принятых Постоянной комиссией Совета протокольных поручений.