21.10.2019

Встреча проводится с целью поздравления вновь избранных глав поселений, обозначения приоритетных направлений деятельности глав поселений, заслушивания и обсуждения докладов глав поселений о планах деятельности, в том числе по развитию поселений по приоритетным направлениям.

С докладом выступят: Л.А.Вилочева, глава городского поселения Коммунистический; С.И.Марков, глава сельского поселения Сергино; С.Ю.Мокроусов, глава сельского поселения Болчары; Е.А.Никифорова, глава городского поселения Белый Яр; П.В.Рымарев, глава сельского поселения Нижнесортымский, З.И.Сигильетова, глава сельского поселения Ларьяк.