30 марта 2020 года состоялось заочное заседание Координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям

30.03.2020

в реализации их полномочий при подготовке и проведении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры общероссийского голосования в апреле 2020 года по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, избирательной кампании по выборам главы сельского поселения Сытомино Сургутского района 26 апреля 2020 года, на котором в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 205 «О переносе даты общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» были утверждены изменения в План организационно-технических мероприятий, связанных с подготовкой и проведением на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры общероссийского голосования (далее – План ОТМ), в части сроков реализации мероприятий Плана ОТМ.