Уважаемые главы городских округов и муниципальных районов, главы, главы администраций городских и сельский поселений, работники органов местного самоуправления и подведомственных учреждений, депутаты, активисты территориального общественного самоуправлен

21.04.2020

В этот молодой для России праздник мы чествуем представителей органов местного самоуправления, а также активных людей, участвующих в решении вопросов местного значения, внося свой вклад в развитие отдельной территории автономного округа и государства в целом.

Деятельность органов местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, профессионализм и компетентность муниципальных служащих и работников подведомственных учреждений позволяют эффективно реализовывать национальные проекты, направленные на повышение качества жизни населения и обеспечивающие стратегическое развитие нашей страны.

Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в различных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Искренне желаю всем вам здоровья и благополучия, мира и согласия, энергии и сил для реализации самых амбициозных планов, новых успехов в дальнейшем развитии и укреплении местного самоуправления.

Спасибо вам за неравнодушие, плодотворную совместную работу и стремление сделать лучше нашу Югру!