25.11.2020

В повестке заседания пять вопросов.

Первым будет рассмотрен вопрос: «О проведении ежегодного регионального конкурса лучших проектов благоустройства общественно значимых территорий среди поселений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Вторым будет рассмотрен вопрос: «О предоставлении жилых помещений для временного проживания лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ожидающим предоставления жилого помещения по договору найма специализированного жилого помещения».

Далее будет рассмотрен вопрос «Об исполнении плана работы Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Постоянной комиссии Совета в 2020 году, об утверждении плана работы Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Постоянной комиссии Совета на 2021 год».

Четвертый вопрос повестки: «О новом составе Постоянной комиссии Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

В конце заседания традиционно будет рассмотрена информация об исполнении ранее принятых Советом протокольных поручений.