18 мая 2021 года в 11:00 часов состоится заседание Постоянной комиссии Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

13.05.2021

В повестке заседания пять вопросов:

первым будет рассмотрен вопрос «О результатах прохождения отопительного периода 2020-2021 годов»;

вторым будет рассмотрен вопрос: «О практике муниципальных образований по поддержке инициативных проектов граждан»;

третьим будет рассмотрен вопрос «О проведении рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства
в соответствии с федеральным проектом «Формирование комфортной городской среды».

четвертым будет рассмотрен вопрос «О предложениях Совету при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре кандидатур в новый состав Постоянной комиссии Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

В конце заседания традиционно будет рассмотрена информация об исполнении ранее принятых Постоянной комиссией Совета протокольных поручений.