В Югре состоялся Межрегиональный антинаркотический форум

24.11.2021

Межрегиональный антинаркотический форум состоялся 18-19 ноября в городе Ханты-Мансийске.

Всего заявки об участии в форуме поступили более чем от 1200 специалистов из 52 регионов нашей страны.

Представители муниципальных образований автономного округа смогли принять участие в форуме в очном формате в концертно-театральном центре «Югра-Классик».

Основное же количество участников работало в режиме онлайн ввиду неблагоприятных эпидемиологических условий. Подключиться к просмотру трансляции форума на видеохостинге YouTube мог любой желающий.

С приветственным словом к участникам форума обратились первый заместитель Губернатора автономного округа А.В.Шипилов, заместитель начальника управления межведомственного взаимодействия Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России В.С.Батурин, а также модераторы форума.

Своим опытом работы поделились участники из Ленинградской, Московской, Тамбовской, Новгородской, Нижегородской, Новосибирской, Свердловской, Архангельской, Волгоградской, Тюменской областей, Санкт-Петербурга, Республики Бурятия, Алтайского края и других регионов.

Ознакомиться с видеозаписью форума, а также другими материалами, можно на сайте Департамента внутренней политики автономного округа в разделе «Антинаркотическая деятельность».